Катя
dryablova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Всем привет) девочки,поделитесь пожалуйста опытом. У кого первый был мальчик, а вторая девочка- девочку раньше срока родили или так же, может быть наоборот? Меня врачи какой-то статистикой загрузили, что девочки на пару недель раньше появляются. Вот я хотела узнать у вас..

2

Комментарии

dryablova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо всем всем большое!

Нравится Ответить
dryablova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@knopochka1, Женечка, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
end_77
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это все индивидуально ) у каждого ребёнка свой срок, независимо от пола

Нравится Ответить
gorgonushka
юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня точно наоборот,старший родился на неделю раньше, а дочка как раз всего пару дней не досидела до пдр. Так что все это шляпа, как и то, что вторые роды обязательно должны быть быстрее предыдущих.

Нравится Ответить
knopochka1
Женечка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кать,поздравляю, как это чудесно,что теперь девочку ждете!!😍😍😍

Нравится Ответить
maska0432
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сын в 41,а дочь в 38.И это с большой разницей в возрасте)

Нравится Ответить
aleksanina.2489
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Дочь в 40,1 а сынишку ждём пока в субботу пдр😉

Нравится Ответить
music1306
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба в один срок 39.4 родились

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Оба на 5 дней раньше пдр

Нравится Ответить
maria_5139

Сын 37 недель, дочь 40,5, сын старший

Нравится Ответить
chemichok
Olga S·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Сын 38 недель, потом дочь 38 недель.

Нравится Ответить
tanya229211
Таня·Мама дочки-младенца

Не правда, как сказала акушерка когда рожала, что все девушки опаздывают на свидания)))

Та же ситуация и с родами )

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (младенец)

Обе дочери на 41 неделе

Нравится Ответить
mama_sunny
Александра·Мама двоих (младенец)

Сын в 38,4, дочь ровно в 39 родила. При том, что с ней у меня всю беременность была ицн, ставили пессарий и два раза лежала в больнице, капали магнезию

Нравится Ответить
alalala
Anna·Мама двоих (младенец)

Сын в 37.3,дочь в 38.4 и то она больше 4кг родилась и я думала что она раньше появится. Думала тоже в 37,а потом каждую неделю мне говорили что крупная надо бы рожать)каждая неделя +200 грамм

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сына в 40 ровно родила , дочку в 39,5

Нравится Ответить
dasha119977
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сына в 36,5 недель, дочь в.. 38 вроде(там со сроками проблемы были), но точно вылезла позже сына😂

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын на 41 неделе, экс. Дочка пкс на 39й. Но она явно не собиралась еще выходить, так что думаю доходила бы до 41 недели также. Обычно, вторые дети рождаются в те же сроки, что и первые, ну может чутьчуть пораньше

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Дочь родилась на неделю раньше.

Нравится Ответить
lily28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сын в 38.5 ,дочка 41.5

Нравится Ответить
katushsha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сын - 42, дочь- 42.

Нравится Ответить
dryablova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо всем большое за реальную статистику 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
o.armine.h
Анна Овсепян ·Мама двоих (младенец)

Сын 41, дочь 39

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня правда девочка первая, родила в 40 недель, второй мальчик, родила в 36, но у меня Воды подтекать начали и решили вызывать, третья тоже в 39 родилась, нет никакой статистики, у всех все индивидуально))))) не переживайте, и у вас все будет в срок 🙏🏻

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бред🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ не слушайте! Все очень индивидуально))))

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (2 года)

Родила на 41 неделе после стимуляции, не хотела выходить

Нравится Ответить
yuliana_s.
Юлиана С.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын 40,дочь 40.1

Нравится Ответить
tarasovairina00779
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не факт, у меня девочка на 2 недели позже родилась.

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

Я свою девочку сильно переносила

Нравится Ответить