Анастасия
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, а молозиво до родов должно появляться?

Комментарии

k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

У меня немного было до родов

Нравится Ответить
mashayakutina95
Мария Якутина ·Мама сына-младенца

У меня со второго триместра было, под конец беременности даже очень обильно иногда)

Нравится Ответить
v.protas

У меня тоже пока не появилось,хотя читала что после 30 недели должны быть выделения

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

У меня с 30 недели капельки выделяются, по чуть-чуть

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

У меня с недели 25 выступали капельки с груди

Нравится Ответить
alesya2005
Алеся ·Мама подростка

У меня даже после родов не появилось, но врач сказал, что такое бывает. Прилаживала к груди и потом только появилось. Ходила просила, чтобы ребёнка покормили(((

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня не было до самих родов.

Нравится Ответить
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

@ealiedan, значит можно не переживать

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

@mamochka2018 ну потому что автор спросила должно ли оно появляться? Вот я ей ответила ,что нет конечно,имела в виду что молозиво никому ничего не должно😂 ,а так я знаю что у некоторых появляется ,но все же у большинства его нет.

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (1 год)

@mamochka2018, да это Мама все спрашивала и переживала, мол, странно! Почему нету? А вдруг и потом не будет! Сейчас уже понимаю, что все очень индивидуальны

Нравится Ответить
mamochka2018
Мама Евы·Мама дочки-младенца

@olgafiskova, так да,когда появляется молозиво абсолютно не влияет на то ,сколько будет молока.У некоторых до родов льётся ,а потом нету (

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (1 год)

@mamochka2018, и у моей мамы на такой сроке уже молозиво текло прямо, а у меня нет. Зато после родов что у неё, что у меня молока было очень много

Нравится Ответить
mamochka2018
Мама Евы·Мама дочки-младенца

@ealiedan, почему такое категоричное нет ?Очень часто молозиво появляется до родов.Я с 20 недели с прокладками для груди ходила

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Нет конечно,ни разу до родов ничего не появлялось ,всё после родов.

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

Не должно, прочитала неправильно. Может появится, может нет)

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

@nastena.osadchuk.95, то появится после или во время 😂

Нравится Ответить
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

@helen_s, а если нету?

Нравится Ответить
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

@olgafiskova, вот и у меня ни одного намёка!

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (1 год)

У меня после появилось. До родов и намёка не было на него.

Нравится Ответить