madishka
byblik444
madishka·Мама дочки-младенца

Целый день температура 38

Уже не знаю что делать

Панадол помогает только на пару часов😣

1

Комментарии

amirova.amiraaaa
Amira Saidova·Мама дочки (1 год)

Купите свечи египетские продаются в м-шате магазин нефертути очень помогают ..своей только их и покупаю

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

Завтра идите объязательно к врачу горлышко посмотреть , высокая температура обычно из-за него держится

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (1 год)

Растирание делайте чаще. Только не водкой.

Вообще яблочный уксус и вода 50/50. Либо даже просто водичкой. Комнатной температуры

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

Горло посмотрите

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·Мама дочки (1 год)

Зубки может ?

Нравится Ответить