Елена
ekorochka
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, кто стоит на учёте в жк по беременности, как вы записываетесь на следующий приём к своему врачу? Она сама назначает дату и время? Моя меня все время отправляет записываться через интернет или call-центр, как-то меня это уже подбешивает😤

Лучший комментарий

elenka557
Елена·В ожидании первенца

В ежедневник записываюсь у врача

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

@ekorochka, странно конечно🤷‍♀️Хотя может в каждом городе своё и каждый врач ведёт своих рожениц по своему!!!Ну что могу сказать терпения ВаМ и вашему малышу💪🏻👍🏻☺️

Нравится Ответить

Комментарии

ekorochka
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@alina_2019, у меня ЖК2, на Пестеля))

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

@ekorochka, странно конечно🤷‍♀️Хотя может в каждом городе своё и каждый врач ведёт своих рожениц по своему!!!Ну что могу сказать терпения ВаМ и вашему малышу💪🏻👍🏻☺️

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·В ожидании первенца

Врач записывает на удобную для меня дату и время, нууу на сколько это возможно удобную, конечно))

Через интернет ни разу не записывалась.

А что за консультация у вас?

Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@lady.hotuleva, да, наверно все таки пойду к заведующей, узнаю

Нравится Ответить
nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А вот первую беременность после приема шла в регистратуру сразу записываться, или звонила.

Нравится Ответить
nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сама записывает прям на приёме

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Моя назначает дату и время и спрашивает подойду ли я, если что переносит... я б на вашем месте спросила б у зав. отделением.... может у вас так 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
hellokisdottir
Hela·В ожидании первенца

Сама записывает, можно выбрать день и время

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Врач записывает, спрашивает когда мне удобно

Нравится Ответить
iamhayati
hayati·В ожидании первенца

Врач записывает сама )

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

Две беремености, врач сама записывала в ежедневник. У нас для беременныз первые 2 или 3 часа приема выделено, на это время номерков в доступе для небеременных нет, время распределяет врач

Нравится Ответить
senychka237
Ксения Баженова ·В ожидании первенца

Врач записывает

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (1 год)

Врач сама записывала

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Вторую беременность веду в жк. Врачи разные, но обе сами на приём записывали/записывают по беременности

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Сам врач назначала, выбирали подходящее

Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@olya906, я задала ей вопрос, она ответила, что все время надо будет самой записываться🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_2do4ek

Говорила день и в какое время мне удобно и сама записывала.

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Я тоже через интернет записываюсь всегда 🙄 Типа нет записи ещё на то число, на которое назначают

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

Мой врач,тоже меня сама записывает и назначает время!!!Поговорите со своим гинекологом🤷‍♀️

Нравится Ответить
ibluny
Ирина·Мама дочки (2 года)

Всегда сама записывала

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

Мне говорили на кокой день записываться и я через емиас записывалась

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

В ежедневник записываюсь у врача

Нравится Ответить
samoilov-02
Anuta·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Всегда сама записывала

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (младенец)

Меня записывала на приеме через свой комп

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама сына-младенца

Мой врач всегда сама назначала дату и время.

Нравится Ответить
irinochka1010
Ирина·Мама дочки-младенца

Всегда сама записывала

Нравится Ответить