Инна Наумова
katasonovainna04
Инна Наумова·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки подскажите ребёнку 1 месяц,колики замучали.чем спасались?

Комментарии

kut.vik
Виктория Наумкина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ровно с 2х недель и до 2,5 мес были

Нравится Ответить
kut.vik
Виктория Наумкина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все очень индивидуально! Нам не помогло ничего из перечисленного, спасались газоотводной трубкой и, просто нужно выждать время, у каждого свое)

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Укропная Вода )

Нравится Ответить
alenaf95
Алена ·Мама дочки-младенца

Эспумизан!!!

Нравится Ответить
luizamirzaeva911
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тминовую воду, сек30 и все проходит и ребёнок спокоен 🙂

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама троих детей

Эспумизан надо правильно принимать. Бебикалм 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
tonya.tihomirowa
тоня·Мама дочки-младенца

Да мы тоже Бебикалм брали,эспумезан не очень .

Нравится Ответить
sova37
Оксана·Мама троих детей

Бебикалм. Причем не разводила а так мазала на соску. Очень помогал.

Нравится Ответить