feride
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

Девочки спасибо все за добрые пожелания. Мы родились. Кстати все кто будет рожать в 5 роддоме лучше бегите рожать щас. Смена офигенная!!!

117

Лучший комментарий

happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@sawinamanya31, вот тянуло получается два дня поясницу и живот но не сильно. Но вчера прям ощутимо два раза схватило. Но подумала мало ли может из-за газиков тянет. И вот один нюанс заметила,малыш будто взял и резко со всей силы толкнулся вниз. Такое ощущение будто в яму упал,а яма мое влагалище 😂 ну надеюсь внятно объяснила. Ночью уже начались Схватки которые повторялись,захотелось в туалет по большому.я поняла что организм начинает самоочищаться. Пошла искупалась,полежала и схватки начались сильнее,отошла пробка.

Нравится Ответить

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@happy90 ......пошла полежала, схватки начались сильнее, отошла пробка. Конэц😕

Оборвали рассказ на самом интересном. Я так понимаю - поехали в больницу, а там раскрытие уже ..? Сколько? Как ощущение боли по схваткам? Через сколько родили?

Боюсь в роддом....😱😭

Нравится Ответить
vika-viktoriya28
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

Поздравляем

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына-младенца

@happy90, Ооооооуоу!🎉🎉🎉Мы искренне поздравляем Вас!💛👍Счастливы вдвойне!Будьте здоровенькие !Рада за Вас!🌸😍😘

Нравится Ответить
galynkka
MamaGalya·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! 🌹Скоро и я в 5-ку. Боялась не доходить до 38, а теперь уже поскорее хочу😣 Начитавшись разных отзывов уже и страшновато стало. Рада за Вас, что все прошло хорошо!

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@happy90 не хочет совсем вылазить ((

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@happy90 вот и у меня бы так))) провалилась в яму 😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю 😍 мальчик или девочка?

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@marina.danilova0707, @glushenkova16, @glushenkova16, @nastya_mom_ivan, спасибо девочки.

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@sawinamanya31, вот тянуло получается два дня поясницу и живот но не сильно. Но вчера прям ощутимо два раза схватило. Но подумала мало ли может из-за газиков тянет. И вот один нюанс заметила,малыш будто взял и резко со всей силы толкнулся вниз. Такое ощущение будто в яму упал,а яма мое влагалище 😂 ну надеюсь внятно объяснила. Ночью уже начались Схватки которые повторялись,захотелось в туалет по большому.я поняла что организм начинает самоочищаться. Пошла искупалась,полежала и схватки начались сильнее,отошла пробка.

Нравится Ответить
katerinka188
Екатерина·В ожидании первенца

@happy90, уже скоро)

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@mytskova, @kliushnikova1997, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@ealiedan, спасибо 💋

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@katerinka188, спасибо. Хочется уже побыстрее встать и забрать малыша ❤️

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына (1 год)

Мои поздравления!)

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына (1 год)

У меня вчера подруга родила в пятерке))))

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Здоровья вам и ребёночку! В обсервации лежите?

Нравится Ответить
glushenkova16
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю вас и вашу семью от всей души с этим знаменательным событием 🎊🎉 Растите большими, крепкими и здоровыми, а родителям могу пожелать терпения во всём💪😄🙌😍👍

Нравится Ответить
glushenkova16
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina.danilova0707
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас,растите здоровенькими!!😍😍😍 я б сама с радостью уже поехала,да всё никак не розрожусь,хотя везде тянет и хватает:( у вас само всё началось ??

Нравится Ответить
anastasiadatko
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miastikse

@happy90 узнайте и сообщите, пожалуйста!)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

Поздравляю👣👼💞

Нравится Ответить
mytskova
Алена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

@happy90 не в абсервации случайно?)

Нравится Ответить
elena.nastya95123
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Какая вы позитивная! Рада за вас! Поздравляю вас и вашу семью с пополнением!

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю!)) Здоровья вам и ребеночку!))

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinka188
Екатерина·В ожидании первенца

@happy90, главное, что все хорошо прошло, набирайтесь сил!)

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@detskiy_textil, именни к сожалению не знаю,но надо узнать. Реально хорошие врачи были

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@katerinka188, спасибо большое ❤️ нормально 😂 Схватки болючие длились 2часа. Выталкать ребёнка оказалось сложнее чем в первый раз,так как я просто была уставшая,измученная. Но справилась

Нравится Ответить

Какой врач принимал?)

Нравится Ответить
katerinka188
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! Как все прошло?)

Нравится Ответить