Анна Галина
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

Делают ли эпидуралку по ОМС в 1 роддоме при ГКБ 67?

Девочки, кто рожал в 1 роддоме при ГКБ 67, подскажите, пожалуйста, по ОМС эпидуралку делают, предлагают? Или не допроситься будет?

2

Комментарии

novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·Мама дочки-младенца

@y.gudozhnikova, не за что)))

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@novostroinaja.lisa52, ага, спасибо)

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·Мама дочки-младенца

@y.gudozhnikova, я брала сланцы)

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@sorceress.a, да, и на том спасибо конечно😀

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

@y.gudozhnikova Собянинская только москвичам,а мне только от рд😁и на том спасибо)

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@sorceress.a, молодцы, что подарки дают, на дне открытых дверей помню рассказывали, что будет и от них презент и ещё Собянинская коробка на выписке

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

@y.gudozhnikova да,ТК я не прописана в Москве то только от роддома,там два пакетика было,всякие пробники,подмывашки,памперсы,кашки,мне понравилось,даже для себя детский крем испробовала и теперь им пользуюсь)

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@sorceress.a, поняла, спасибо. А подарочные это от роддома дают после родов?

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

@y.gudozhnikova я брала маленькую пачку,а так когда вас переводят в послеродовое то приносят подарки там есть штук 5-6,но так как я после экс ребенка мне 2 дня приносили просто на кормление,и забрали у меня вот эти подарочные подгузники,а когда отдали ребенка ко мне в палату то я уже пользовалась своими,те что привез муж на следующий день после родов

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@novostroinaja.lisa52, а в родовое шлепки резиновые ещё?

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@sorceress.a, а подгузники тоже не надо брать?

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Я рожала, все бесплатно

Нравится Ответить
dyuba89
Дюба Эвелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@kuz.anut, она мне не помогла. Минут на 20 онемела лишь одна нога, схватки чувствовала как и были. Поэтому смысла в ней не вижу ) буду теперь сама , муж поддержит )

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@iluxina.89 На этот раз решили попробовать себя? Как с эпидуралкой было рожать?

Нравится Ответить
dyuba89
Дюба Эвелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Рожала 8 лет назад по омс, делали. Просто сказали, если захочешь, зови. В этот раз буду без неё )

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·Мама дочки-младенца

@kuz.anut, спасибо за поздравление😘

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·Мама дочки-младенца

@kuz.anut, я взяла все с собой,что дома было😂😂😂. В итоге разрешили только телефон, зарядку, воду, гигиеническую помаду и компрессионное белье(но я не брала). Остальное можно на следующий день. Мне муж передал вещи для ребёнка. Я их одела, в итоге меня медсестра поругала, типо нельзя. Я с ней поругалась ещё на этом фоне😂. Потому что на сайте роддома пишут, что можно взять и мне ещё акушерка там сказала, что можно. Ну в общем не берите детское, а то поругаетесь там)

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

@kuz.anut были с собой,но мне их даже не дали одеть в операционной,хотя упоминала их

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@sorceress.a а Компрессионные чулки пригодились? Очень не хочется их покупать. Многим не пригождаются.

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына-младенца

Наверное мне не повезло)ко мне даже акушерки редко заходили,а уж врачи,раз в два часа посмотреть раскрытие )эпидуралку не ставили,ТК за 12 часов схваток,и с катетером,и с проколом и с окситоцином было 2 см,мадам отказалась открываться,в итоге экс

Вещи детские все выдают,свои запрещены,даже ругались,муж все привез на следующий день после родов,ТК родила в 21:35

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@novostroinaja.lisa52 у вас вообще свежи воспоминания! Поздравляю с рождением дочи 🌸 Елизавета, подскажите, а вещи свои и малышки в послеродовое отделение вы сразу с собой привезли?

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@erem.yana ох, уж эта стимуляция... Как же хочется, чтобы все само собой началось 🙄

Нравится Ответить
maybes89
Валерия·Мама дочки-младенца

@kuz.anut, не переживайте. Никто вас не оставит без внимания)

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·Мама дочки-младенца

Эпидуралку там не по раскрытию предлагают. Там спрашивают, если очень больно и уже не можешь, то делают. Если говоришь, что потерпишь, то не делают пока больно не будет. Нужно только согласие написать ещё. Если прекращает действовать, то можно попросить ещё, но там врач уже будет смотреть раскрытие и судить, делать ещё или нет.

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@maybes89 хоть кто-то. Страшно, когда вообще без внимания.

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@lelichka_91 это хорошо, если так🙏

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына-младенца

@kuz.anut, у меня было раскрытие 4 пальца, пришли и предложили поставить ) ко мне заходили каждые мин 10-15, без внимания не оставят)

Нравится Ответить
maybes89
Валерия·Мама дочки-младенца

@kuz.anut, точно не знаю какое должно быть раскрытие( у меня была сложная ситуация и мне вкололи её с раскрытием 3. Потом я уснула и схватки прекратились 😞 Акушерки часто заходят, врач нет.

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@erem.yana с эпидуралкой рожали?

Нравится Ответить
kuz.anut
Анна Галина·В ожидании первенца

@lelichka_91 @maybes89 сколько раскрытие должно быть, чтобы она помогла? Девочки, вам когда делали? Знаю, что если её поздно поставить, она может не помочь. Врачи/акушерки часто заходят?

Нравится Ответить
maybes89
Валерия·Мама дочки-младенца

Я рожала. Сами предлагают

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Я послушаю🙋‍♀️

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына-младенца

Делали, просто согласие подписываешь и все)

Нравится Ответить