Екатерина
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Привет всем! Как назвать девочку с отчеством Сергеевна. И фамилией Коган. Дочка предлагает Вероника...я чё то в раздумьях. Может быть Полина, Мария? Или как еще можно чтобы и с отчеством сочеталось и с такой необычной фамилией?🤔🙏

3

Лучший комментарий

elusovaula
юлия·Мама дочки (1 год)

Вероника

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

София, Валерия, Александра

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@komas ну да, спасибо за коммент☺

Нравится Ответить
komas
Алёна·В ожидании первенца

Меня зовут Алёна Сергеевна. К вашей фамилии, наверное, имя не очень подойдёт.

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

А так у нас в семье Наталия Сергеевна, Анастасия Сергеевна и Мария Сергеевна.

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

Коган София Сергеевна! 😻

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@olga_dmi он ужасно разозлился, когда я дочке про её фамилию стала рассказывать откуда у неё такая...мол зачем это ребенку. Мать то у него русская, понятное дело он уже не еврей, но корни то свои ребёнок должен знать..

Нравится Ответить
marinart5
Марина·В ожидании первенца

Юлия

Нравится Ответить
algina975
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

У нас будет Марьяна Сергеевна.

Нравится Ответить

Я Наталья Сергеевна)))) Коган Наталья Сергеевна))))

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·В ожидании первенца

Валерия

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

@katyakogan, вот зря он 😆 прошло уже то время, когда к евреям как-то не так относились! У меня вот коллега чистокровная еврейка, а муж русский, они детям даже специально дали фамилию жены🤔

Нравится Ответить
elusovaula
юлия·Мама дочки (1 год)

Вероника

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@tanyuha.bash племянницу так зовут...(

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@olga_dmi ой у нас все сложно)) муж не хочет иметь никакой связи с еврейским народом😬

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

@katyakogan, да??? Может быть, но евреи любят имя София или Софа, я поэтому и думала, что еврейское😆

Нравится Ответить
tanyuha.bash
Танюшка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А может Дарья Сергеевна?😊

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Виктория

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Юлиана!

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@businka_008 ага полностью согласна блин😀😀😀

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ой, даже не посмотрела, а так звучит и с фамилией

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@businka_008 мне нравится, но я тоже Екатерина😀

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня Екатерина Сергеевна.

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

Анна 😁 прекрасное еврейское имя под стать фамилии 👌🏻 мазлтов

Нравится Ответить
mmdensinka
Таня·В ожидании первенца

@katyakogan показалось звучным)

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@mmdensinka племянницу так зовут, спасибо за коммент🌹

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@olga_dmi София кстати не еврейское имя, но мне нравится)) муж вот только уперся никаких Софф)) кстати Мария имя-имя еврейского происхождения, удивительно да🤔

Нравится Ответить
mmdensinka
Таня·В ожидании первенца

Коган Дарья Сергеевна

Нравится Ответить
polechka006
полина·Мама дочки (2 года)

Я Полина Сергеевна, мне нравится Коган Полина Сергеевна 😊

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

Если еврейские корни, то София, Дина, Элиана

Нравится Ответить
alexandrakuzmich
Александра ·Мама дочки-младенца

А у меня дочка Ариана Сергеевна))

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@romashkara500 да, мне тоже нравится))) у меня сестра Елена. Спасибо за коммент🌹

Нравится Ответить
romashkara500
Romashka·Мама троих детей

@katyakogan, ой, не заметила))) я тоже)) Екатерина Сергеевна. Может и привычка, но мне нравится)). Тогда, Коган Елена Сергеевна)

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (3 года)

Я Нина Сергеевна) раньше че то ухо резало, даже имя хотела поменять, но теперь на работе когда постоянно по имени отчеству обращаются-уже привыкла. Дочка у меня Злата Евгеньевна) тоже как-то не очень сочетается, но когда прошло уже почти 4 года, для себя на слух отлично звучит 😉

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@romashkara500 я Екатерина)

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

София, Валерия, Александра

Нравится Ответить
romashkara500
Romashka·Мама троих детей

Екатерина

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

Мне всегда нравилось сочетание Мария Сергеевна! Прям очень)

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@anothersprings про Белоруссию не слышала. Но у мужа отец 100% еврей)) может конечно у меня это предрассудки..но с моей девичьей фамилией подошло бы идеально. Алексеева Ольга Сергеевна..слух не режет мягко звучит. 👍

Нравится Ответить
anothersprings
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@katyakogan, Коган" ("Каган") – это обычно белорусское произношение, и, скорее всего, предки Коганов жили в Белоруссии или Прибалтике, где евреям давали фамилии в конце 18-го века, после присоединения этих областей к России.

Я ни в коем случае ни на что не настаиваю :)

Я сама Ольга.. С отчеством - Сергеевна :)

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@anothersprings ну фамилия то не русская, а имя русское😬☺

Нравится Ответить
anothersprings
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@katyakogan, почему это ? )..

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@anothersprings только что ответила девушке что Ольга Коган не очень сочетается))

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@natalya.ane а как же фамилия..Ольга Коган как то не особо сочетается😂

Нравится Ответить
anothersprings
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ольга 😉

Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына-младенца

Мария 👍

Нравится Ответить
natalya.ane
Натали·Мама дочки-младенца

С этим отчеством все имена хороши

Нравится Ответить