Светлана
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

Способы как сбить температуру ребенка, кроме лекарств?

Комментарии

designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Ванна или душ на градус ниже температуры тела, соответсвенно если 38, то это 37 градусов вода

Нравится Ответить
anna23017

Вода и совсем чуть водки нам помогало сбить на градус

Нравится Ответить
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (2 года)

Натрите стопы малыша чесноком,знаю, звучит как бред, но нам помогло !

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Никакого уксуса,водки и прочего . Только вода.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@svetlanakirs не натереть, а протереть тряпочкой смоченной. Через 20 минут смерить температуру,

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

@kotaklokp один раз натереть и все?

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

@v3ngeful он не даёт ни а какую

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама двоих (младенец)

Метод 5ти тряпочек. Раздеть ребёнка, положить звездой. Мочим тряпку в тёплой воде, на лоб. Дальше на подмышки по одной, потом на паховую зону. Положили 5ю,снимаете первую, мочите, опять кладёте и так по кругу 5 раз. На градус падает как минимум

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@svetlanakirs полчайной ложки на стакан теплой воды. Вода должна быть слегка кисленьклц

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Водой комнатной температуры. Ни какой водки и уксуса

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

@kotaklokp подскажите как правильно разводить, у меня уксус 9 % есть

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@svetlanakirs всегда рекомендовал педиатр с которым я работала и сына обтирала (подмышки, шею, под коленями) температура сбивается очень хорошо. Главное раствор делать очень слабый

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Раздеть до гола и обтирать водой теплой

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

@kotaklokp у них только таблетки

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@svetlanakirs тогда спросите у него как можно

Нравится Ответить
svetlanakirs
Светлана·Мама сына (1 год)

@kotaklokp педиатор говорит нельзя так(

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (3 года)

Раздеть, обтирать водой

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Если высокая обтирать слабым раствором уксуса

Нравится Ответить