Анастасия Соловьёва
anassolovei
Анастасия Соловьёва·Мама дочки (2 года)

Девочки, через сколько дней можно сделать тест на беременность? Или лучше месячных дождаться?

Комментарии

anastasia_tu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я за день до мес.делала.прям руки чесались, просто сделала и положила, минут через 5 думаю гляну, а там две//))) тут же второй сделала для точности)

Нравится Ответить
mandarintomsk
Марина·Мама двоих (младенец)

Через две недели, за день до месячных

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·Мама дочки-младенца

@natali23031987 везет у меня до 7 недель, клиа блу показывал ошибку, простой 1 полоски, но я на 2 дневной задержке кровь сдавала

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

Электронный показал через неделю после ПА

Нравится Ответить
ledy_feya
Натик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я через неделю делала, у меня сразу показало 2 яркие полоски

Нравится Ответить