Таня
kuzzytanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите пожалуйста, куда можно отдать вещи в нормальном состоянии, которые носить уже не буду, но и выбрасывать не вариант.

Комментарии

sonya21chernyaeva
Соня·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нам на благотворительный склад для малоимущих семей. У меня в профиле о нас.

Нравится Ответить
_b.d_
Божена·Мама двоих (младенец)

@sonya21chernyaeva собирает вещи на благотворительный склад

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама двоих (младенец)

В H&M и предоставят вам скидку 15%

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во всех торговиках ящики спасибо стоят

Нравится Ответить
kuzzytanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@kseniya_mi, написала в личку вам!

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я для знакомой в тяжелом положении собираю вещи.

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (2 года)

В ящики по сбору вещей

Нравится Ответить