Ольга
olgaruban89
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок почти всю ночь шевелился, толкался, может еще икал. Это тревожный симптом?

Комментарии

olgaruban89
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@mosenish вроде нет тонуса. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@olgaruban89 икота обычно недель после 30. Ребенок растет и места ему все меньше. Дети чаще ночью шевелятся, а днем спят потому как мама ходит и укачивает их. Тонуса нет?

Нравится Ответить
olgaruban89
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Сама не знаю. Но читала, что может икать ребенок. Но от силы может и икал пол часа. А сейчас есть переживания, может гипоксия. Тоже прочитала, что если долго шевелится, то может недостаток кислорода.

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·В ожидании первенца

А как ощущается икота?

Нравится Ответить
olgaruban89
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Толкался всю ночь. Уснуть не могла часа 3. А ночью просыпалась и опять чувствовала что толкается, прям где мочевой

Нравится Ответить
olgaruban89
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@naa2018 исправила. Всю ночь почти

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не совсем понятен пост,что почти всю?и что за тревожный симптом?икота-нет.

Нравится Ответить