Кулак Галина
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Девочки,кто с шаранговича,давайте знакомиться и вместе гулять😀😀😀

3

Комментарии

prosto_olya_2025
Ольга·В ожидании первенца

Я на Скрипникова, но мы еще в процессе)))

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Большие уже,жалко

Нравится Ответить
veronikasalimova
Вероничка·В ожидании первенца

И я с шаранговича )

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы тоже с Шаранговича но мы большуны уже )))

Нравится Ответить
nadbond
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мы с Шаранговича, но большие уже шилопопики)))

Нравится Ответить