Ника
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Всем привет 👋 девочки ,сыну 1,7 в какой развлекательный центр его сводить ?)

6

Комментарии

yakovitskate
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Бананасити в галереи на 5 этаже))

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (2 года)

В просторе на каменной горке детский центр, там можно с детьми везде ползать, в караване монтик, в лебяжем казки, базилион нам не зашел, но многие в восторге от него. В момо классный центр

Нравится Ответить
k.vetka
Violetta·Мама троих детей

Мне кажется ещё можно в Банана сити в ТЦ Галерея на Немиге - там уголок для деток поменьше есть

Нравится Ответить
tatyana.mitckus
☘️Татка☘️·Мама дочки (2 года)

В ТЦ Тивали Игровой город Полесье. Там очень интересно. Когда мы были много было деток вашего возраста и играли с удовольствием.

Нравится Ответить