Екатерина
kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, когда у вас начались месячные и когда закончили ГВ? Или кто ещё кормит когда пришли?

Лучший комментарий

gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (младенец)

С первым через 1,6 г,со вторым пока нет,надеюсь на по- дольше

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (младенец)

У меня с первым пришли в 3 мес, а ГВ в год свернули. Со второй пока не пришли, мы на гв. Жду...

Нравится Ответить

Комментарии

kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@gulnazka05 я тож надеялась 😁

Нравится Ответить
kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mrsnoskova очень🤪

Нравится Ответить
bohemian
A·Мама дочки-младенца

@kukl.katerina, вообще ☹️☹️

Нравится Ответить
kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@bohemian быстровосстанавливающийся организм))

Нравится Ответить
gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (младенец)

С первым через 1,6 г,со вторым пока нет,надеюсь на по- дольше

Нравится Ответить
alinos_11
·Мама двоих (младенец)

@kukl.katerina 😂 интересная врач...

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (младенец)

У меня с первым пришли в 3 мес, а ГВ в год свернули. Со второй пока не пришли, мы на гв. Жду...

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (2 года)

В 6 мес начались, кормила до 1,9

Нравится Ответить
bohemian
A·Мама дочки-младенца

Через полтора мес после родов, как выделения закончились. Теперь идут каждый месяц, как раньше(

Нравится Ответить
iam-katy
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Через 3 мес после родов начались. Кормила первого до 1,4 а вторую до 11 мес

Нравится Ответить
kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mrsnoskova в её понятиях кд после введения прикорма, когда кормишь меньше я ей говорю что у кого то и до 1,5 лет нет на что она мне нееет все равно после прикорма придут

Вообщем вот такой вот врач...

Нравится Ответить
kukl.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mrsnoskova что выыы))) никто не собирается завершать) я то как раз таки знаю что всяко разно может быть, а вот гиня не признает месячные, а связывает с другими вещами,вот не месячные и все🤷‍♀️🤦‍♀️просто интересно было узнать, у кого тоже рано начались

Нравится Ответить
rezeda_tarasova
Резеда ·Мама дочки-младенца

Пришли в 4 месяца, кормлю грудью

Нравится Ответить
kukanna
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sandra050990 нет еще🙈Но у нас к завершению не очень идет,конечно😂

Нравится Ответить
alinos_11
·Мама двоих (младенец)

Через месяц после родов, гв не завершила. Почему вообще все думают что раз начались месячные то пора завершать гв или наоборот удивляются что пришли месячные хотя на гв ещё 🙄🙄это вроде как не связанные между собой вещи

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Начались в год , закончили гв в 1,5 года

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (1 год)

@kukanna Вы не свернули еще?

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (1 год)

Начались ровно в 4мес😊 ГВ до сих пор, на стадии завершения

Нравится Ответить
kukanna
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В год и семь😁

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Начались в 11 мес, гв завершили в 1г 2 мес

Нравится Ответить
kissyulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Начались через год, кормила до 1,9 года

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (2 года)

Мес в 4 месяца начались кормила до 1,4 года

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (1 год)

У 3 мес пошли, до сих пор кормлю

Нравится Ответить