Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Доброе утро девчат! Извините за не скромный вопрос, что можно выпить не могу остановить понос? Уже одна вода идёт и живот начинает болеть, к врачу только в понедельник!

Лучший комментарий

tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

Смекта)

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

Уголь активированный если ничего больше дома нет, а так до аптеки, там посоветуют что лучше

Нравится Ответить

Комментарии

id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спекта 3-4 пакетика за день и все пройдёт

Нравится Ответить
alisichks
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня когда был, думала швы разойдутся. Ложку Энтеросгель и заварила корку граната. Через 40 мин как рукой сняло.

Нравится Ответить
lir347
Irina·В ожидании первенца

Сварите рис посильнее и пару ложек съешьте или пару листьев съешьте зеленого чая сушенного)

Мне помогло.

Нравится Ответить
irinakajdalova1954
Ирина ·В ожидании первенца

Уголь

Нравится Ответить
dddddh

Смекта 2-3 пакетика 1 раз в день

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

Если вы в положении, стоит все же с врачом проконсультироваться, позвоните в скорую, опишите ситуацию и вас соединят с врачом и подскажут.

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Энтерофурил ну и Хилак форте

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (1 год)

Энтерофурил

Нравится Ответить
kondrashovatd
Татьяна Кондрашова·В ожидании первенца

Меня за час буквально спас Энтеросгель, до этого был жуткий ротавирус и я три дня не выходила из туалета 🤦 Смекта и Энтерофурил не помогали.

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Левомецитин

Нравится Ответить
ekaterinasun
Ekaterina Larionova·В ожидании первенца

Активированный уголь, смекта, энтеросгель.

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Энтерофурил от поноса-самое лучшее изобретение!!)))

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Энтерофурил и энтерол, но лучше проконсультироваться. Смекту точно можно, полисорб. Ригидрон пить, восстанавливать водно солевой баланс, чтобы обезвоживаниях не было

Нравится Ответить
tumakovamd
Маргарита Тумакова ·В ожидании первенца

Энтерофурил, только по одной капсуле, и через день огурец 👌

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@malyshp, да

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Мотилиум останавливает понос и рвоту

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил или стоп диар

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Вы в положении?

Нравится Ответить
rubies151
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@tomik_serejevna, меня от неё рвало во время первой Беременности(

Нравится Ответить
rubies151
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Рис сварите

Да и энтеросгель ну и полисорб вроде тоже надо, мелкому так давала)

Нравится Ответить
cursemankind
Andofalador·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Энтеросгель

Нравится Ответить
tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

Смекта)

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

Уголь активированный если ничего больше дома нет, а так до аптеки, там посоветуют что лучше

Нравится Ответить