Екатерина
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,скажите,норм размер или поменьше надо?

10

Комментарии

katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lili_2016_, сейчас дм 4999

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@vivien5, спасибочки!😘

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (2 года)

Сколько сейчас он стоит ?

Нравится Ответить
vivien5
Мария ·Мама дочки-младенца

Не в тему: Улыбашка-обаяшка !🌈🤗

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

@katrinka89, не берите 86!!!!

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

@katrinka89 бери 92. Сейчас только сентябрь, а носить до середины-конца марта. Полгода еще

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@katrinka89, джэки денилса пока что😂

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@xen.v, смотрю уже приняла?😂Хеннесси

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

нормассо)

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mama_lena0711, да,это 92+

Я тоже люблю что в размер,не люблю что бы висело!

Но!!!!!склоняюсь киоск что если возьму 86+ то ему будет тесно!

Вообщем я запуталась!

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@pip0hka8888, спасибочки!

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@katymum, @chores, @rodyukova, @knitforlove, @yulia_dec, @sashulka_bokareva, @efenyohanga29101991, @shalunia, @podareva-a, спасибо большое девочки!

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (2 года)

@tanya_golovanowa, 😊спасибо большое!

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Хорошо 👌

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Это 92? Я Георгию еще весной на зиму брала 92 (+6), сейчас сидит примерно так же. Вообще я люблю, чтоб впритык, поменьше. Но большинсиво мам так одевают, не будем выглядеть плохо))

А еще и подрастем)

Нравится Ответить
tanya_golovanowa
Татьяна Голованова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Меньше не надо. Блондин- красавчик

Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Отлично👍

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (1 год)

Нормально, если на размер меньше взять, будут ноги-руки вылезать на улицу

Нравится Ответить
sashulka_bokareva
Александра·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, хорошо) Руки не перекрывает) Ноги хуже видно, но вроде тоже норм)

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Идеально!

Нравится Ответить
knitforlove
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Я думаю нормально. Но конечно фото не передаёт всего

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Норм

Нравится Ответить
chores
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меньше точно не надо.

Нравится Ответить
katymum
Екатерина·В ожидании первенца

Нормально..

Нравится Ответить