Светлана
svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

Милые девочки , дайте пожалуйста проверенный рецепт крем -чиза для выравнивания . Делала на масле , ставила и торт и крем предварительно в холодильник , один фиг крем минут через 10 начинает таять (

Комментарии

svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

@zema899, спасибо за информацию ) благодарна )

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

@svet.____.lana, немало получается , но можете увеличить каждый ингредиент на 100 -150 грамм

Нравится Ответить
svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

@zema899, а на сколько хватит этого крема ? У меня коржи диаметром 20

Нравится Ответить
svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

@zema899, не пробовала ) спасибо нужно сделать

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

А ещё для выравнивая супер форму держит ганаш/ вот точно не прогадаете если крем будет на основе ганаша. 200 грамм белого шоколада , 200 грамм сливок 33% , 300 грамм творожного сыра . Сливки доводим до кипения, но не кипятим, заливаем ими шоколад, перемешиваем и взбиваем слегка блендером до состояния эмульсии. Накрываем пищевой пленкой в контакт и на ночь в холодильник. С утра сыр взбиваем миксером, добавляем эту смесь и вместе взбиваем

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

Все зависит от масла! Оно должно быть строго 82,5 и состав без всяких примесей и Ешек, натуральное

Нравится Ответить
svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

@yulia.ivanovna1, спасибо большое , попробую

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)

Масло 1000 озёр 82,5%,100-120 гр., сыр хохланд кремет 400гр, сах пудра 80гр. Взбиваете масло с пудрой до посветления, добавляете сыр 👍 самое то для выравнивания, для прослойки лучше на сливках

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Масло хорошее берите тогда не будет таять

Нравится Ответить
svet.____.lana
Светлана ·Мама сына (1 год)

@domikgeorgia, спасибо большое

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

ЛУЧШЕ на сливках 33% И перед выравниванием прям минимум часа на 3 в холодильник , и будет вам счастье.

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сливки 33 сбить до густых пиков.

Отдельно сбить творожный сыр и сахарную пудру,тоже до густоты,потом по чуть-чуть эту творожную массу добавить в миксер к сливкам

Нравится Ответить