Дарья
koroleva23
Дарья·Мама сына-младенца

💁‍♀️Девочки, как вы относитесь к прививкам от гриппа? Кто будет делать,кто нет? За и против...

Интересно послушать Ваше мнение🌸

Комментарии

anya077
Annet·В ожидании первенца

От гриппа точно не буду делать )) вирус разный каждый год мутирует . Вакцины нет от него идеальной . Как то сделали мне в школе температура была недели 3

Нравится Ответить
koroleva23
Дарья·Мама сына-младенца

@shikina0606, оно, я даже и не знала!( теперь точно все решено..... 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shikina0606
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В прививке от гриппа содержится белок эмбриона куриного. Это может вызвать анафилактический шок. Прививка опасная очень на самом деле

Нравится Ответить
fedorova_maria

Против

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама троих детей

Старшему в школе сделают,а младшие болеют,так бы тоже сделала,но импортную

Нравится Ответить
koroleva23
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки)Всем огромное спасибо за Ваши ответы!) Очень интересный пост получился, я прислушаюсь к каждой из вас)🌸

Нравится Ответить
tanaykut
Таня·Мама дочки-младенца

Против,после школы как перестали делать прививки от гриппа,редко вообще болеею ттт

Нравится Ответить
gulnara1981gulnara
Гульнара·Мама двоих (младенец)

А я делаю ребёнку прививку от гриппа, все нормально, не болеет

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына (1 год)

Против прививки гриппа. Себе уже несколько лет не делаю. Ребенку тоже делать не буду.

Нравится Ответить
marianna163
Мария·Мама двоих (младенец)

За прививки, но против прививки от гриппа

Нравится Ответить
ex_larina
Настя·Мама дочки (3 года)

За прививки, но против гриппа. Штаммов много, как угадать от какого именно прививать нужно?!

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

От гриппа ребёнку не делала и не буду

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки-младенца

против

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей

Я за! Делала и в прошлом году и в этом буду делать

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да зачем она вам, в сад не ходите. да и если в сад бы ходили мы я бы не делала, хотя все основные делаем прививки

Нравится Ответить
koroleva23
Дарья·Мама сына-младенца

@kristi_a, да знаю, решила спросить у больше людей)! Я все в раздумьях🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ты знаешь, я против

Нравится Ответить
koroleva23
Дарья·Мама сына-младенца

@polina231992, я тоже за прививкам , но вот себе с мужем не делаем от гриппа.Тоже после прививки всю зиму болела и без голоса ходила((((Теперь Думаю как быть с малышом...

Нравится Ответить
polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

Я тоже за прививки, но именно грипп не делаю и ребёнку не буду, каждый раз после этой прививки болею ещё хуже чем без прививки только температуры нет. А последней каплей было когда мне беременной сказал врач что обязательно нужно делать и я 100% не заболею на следующего года. Ага я такая наивная. После прививки заболела неделе через 2, и ни один врач не мог понЯть что со мной

Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

Я за прививки. Хочу сделать.

Нравится Ответить