Марина
marina122817
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, что вы сами готовите для малышей 9-10-ти месяцев? Или где берете проверенные рецепты?

Комментарии

rokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@yu.mih, спасибо, там столько всего. А то у меня вообще проблемы с готовкой, а для малыша и подавно

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки-младенца

@dolzikovaek, ага) первый только едва проклюнулся) но даже мелкие кусочки не желает есть((

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

@baturina.lyalya вы тоже без зубов?

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

@baturina.lyalya вилочкой разминаю

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки-младенца

@dolzikovaek, а вы супчик блендером тоже в пюре делаете или прям вот суп с кусочками даете?

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки-младенца

Я вот только стала вводить ужины по-тихоньку) и вот что сами едим, перемалываю блендером и даю) гречку молю со свеклой, рис с брокколи, макорошки с мясом из банки) у нас просто зубов нет, а от кусочков пока давится)

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

Пюре картофельное,яблочко на терке (у нас нет зубов).супчик, каши молочные.

Нравится Ответить
guapa
анастасия ·Мама дочки (1 год)

50 на 50 и сама и банки. Рецепты в Инстаграмме на страничках детских «поваров» :)

Нравится Ответить