Kristina
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!!! Стоматит, !!!! Сода(протирания) облепиховое масло,и Холисал. Пока улучшений нет.... может есть ещё варианты.

Комментарии

mama_sofi_nastia_
Анастасия Норцова·Мама дочки (1 год)

А ты нам помогло спринцевание кора дуба раз 5 в день и ванилин.

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Натрия тетраборат при грибковом стоматите(молочница) не противный,протирать. Беременная лечилась им

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (младенец)

Кандид д для полости рта

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Только воды кипяченой.Вот как этим начала протирать,так у нас и начало проходить

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама дочки (1 год)

У нас буквально недавно тоже был,какая это гадость.Нам помогло мне девочка одна писала,1 ч ложка перекиси и 3 ч.л.воды и протирать.но я потом мазал как перекисью промою,холисал.и то наверно улучшения начали быть день на 3

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (2 года)

Я разволила фурацилин и часто тоже протирала

Нравится Ответить
asdhk
Mari·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меромистин протирать как можно чаще в течении дня, на пальчик бинтик и во рту прям ( тоже хорошо облегчает помогает (опять таки не знаю что у вас

Сода ( выздоравливайте !

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Винилин

Нравится Ответить
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (младенец)

@nika_sofi @irina_1809 @karina.bogd @vikamasl @kyvana3 @marinamom1 спасибо большое вам)))

Нравится Ответить
marinamom1
Марина·Мама дочки (1 год)

А какой? Хорошо помогает протирания фурацилином раз 10 в день. И у нас был герписный, на подбородке красные пятнышки и во рту все в язвах. Лечили по назначению педиатра кандидом неделю и ни чего, пока сама не вычитала в интернете какой у нас стамотит и не сходили к стамотологу

Нравится Ответить
kyvana3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам недавно от молочницы прописали протирать содовым раствором, пить ромашку, брызгать мирамистином и полтаблетки лизобакта. Помогало плохо добавили капли кандид.

Нравится Ответить
irina_1809
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Если стоматит вирусный (мелкие эрозии на слизистой) каждые 2чсса обрабатывать поочерёдно мирамистин, оксолиновой мазью, холисал, хорошо ещё помогает уфо

Если белый Налет на слизистой, скорее всего молочница, тогда раствор кандида 1% 3-4 раз в день

Нравится Ответить
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (младенец)

@irina_1809 вирусной

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки-младенца

Нам выписывали аксолинку, да той которой под носом мазать и панавир

Нравится Ответить
karina.bogd
Карина Богданова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

еще масляный раствор хлорофиллипта

Нравится Ответить
karina.bogd
Карина Богданова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

нам лучше всего помогла синька. в бутыльках как зеленка. 3 раза в день прям во рту мазать ватной палочкой.

Нравится Ответить
irina_1809
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Стоматит на фоне вирусной инфекции или просто белый Налет - Молочница?

Нравится Ответить
_nika_._
Ника·Мама дочки (2 года)

Кандид

Нравится Ответить