Анастасия
anastasiya.kolob
Анастасия

Девочки, у кого было ПКС , как рожали платно или нет?

Комментарии

mama_maya18
Rita K·Мама дочки-младенца

Бесплатно, первый мед

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (1 год)

Бесплатно)

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiya.kolob лучше эти деньги на ребенка потратьте)

в принципе сколько тут читала ,там действительно все врачи нормальные.

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

@osa12.08, тоже думаю про 9- ку , но не знаю платить или нет. Писала выше, как я сегодня туда съездила )

Нравится Ответить
valide123
Валиде·Мама дочки-младенца

@anastasiya.kolob, я не из вашего города.

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

А через 3 дня уже ехали домой)

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Было бесплатное,попала к заведующей ) к ней обычно все просятся ,и за деньги

И сделала все отлично

Шов ровный ,красивый)

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

Пкс в 9 рд,прекраснейший врач Заря 😍

Гинеколог наряд взяла в 38 недель,я приехала сама на такси к ним,положили на до,взяли анализы,сделали узи(на это 3 дня)отпустили,сказали брать наряд в 39 недель,взяла,снова сама приехала,опять взяли анализы,узи и прокесарили в 39.4

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

@valide123, а в каком роддоме рожали ?)

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

@anastasiya.kolob, на до за сутки могут положить ...чтобы анализы сдать до операции.

А так ПКС платно у пеня было

Нравится Ответить
valide123
Валиде·Мама дочки-младенца

Бесплатно, но я так довольна, что потом благодарила

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Бесплатно)

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (младенец)

Платно.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Платно

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

Сегодня приехала в 9- ый роддом , поговорить с врачем . Хотела платно. Но он мне сказала , что нет смысла тратить деньги, что лучше приехать с направлением лечь на ДО. Что все врачи у них хорошие и т. Д. Вот я теперь и думаю это врач от меня таким образом отделался ))

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

@anastasiya.kolob я областная,поэтому только Всеволожск))но я туда и хотела))

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

Что-то у меня такой сумбур в голове 😱😀

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

А роддом выбрали заранее ?

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

@anastasiya.kolob ну,я, в силу обстоятельств,приехала раньше плановой госпитализации,но да,кладут дня за 3-4 для анализов)

Нравится Ответить
anastasiya.kolob

Как этот процесс происходит ?) кладут на ДО или что?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Бесплатно)

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Пкс бесплатно)

Нравится Ответить