Ната Тут
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

Девочки, сильно нужны ваши советы. Как вы совмещаете кормления по требованию малыша с прогулками в холодное время? Грудь не дашь - холодно. Бутылочка тоже не вариант - остывает моментально. Режима у нас пока нет - иногда проснется через час и будет голоден, иногда три часа..

Лучший комментарий

medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я, кстати, вчера видела, как папа гулял с манюней, совсем крохотным. Достал термос, приготовил смесь, покормил, и дальше гулять. Я аж прослезилась от умиления, бывают же такие мужчины))

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

@medunyca спасибо 😘

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына (1 год)

Я такая что заходила в кофейни, кафе, магазины. Прикрывалась кормила. По честному то вообще должны быть комнаты матери и ребёнка. Никто не выгонял и фу не говорил. А мне режим и наладить лактацию важнее было.

Нравится Ответить
carters_carters_ua
Juls·Мама дочки-младенца

Я всегда выходила в одно и тоже время. Например в 16:00 на час возле дома, когда начинала кричать, поднимались домой. И так увеличивала время до 2х 2.5 часов

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Если в парке гуляем перед выходом кормлю, а так в машине или в детской комнате можно.

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца

@alyona_sm, в онлайн-магазине, не могу найти название, но по сетевым магазинам типа Антошки и БИ - точно нет.

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я, кстати, вчера видела, как папа гулял с манюней, совсем крохотным. Достал термос, приготовил смесь, покормил, и дальше гулять. Я аж прослезилась от умиления, бывают же такие мужчины))

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берите во внимание, что на прохладном воздухе дети лучше спят. Так что единственный вариант - покормить и сразу гулять. Тем более, манюня ещё маленький, чтобы долго по холоду гулять. Я часто ложила спать в коляску и на балкон, все окна открыты, свежий воздух есть, такой лайфхак для ленивой мамы))) Можете один сон на улице, второй - на балконе, как вариант.

Нравится Ответить
anastasiia_aleksandrovna
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

Хоть у меня и летний ребенок, но я до двух месяцев боялась кормить её на улице. Кормила перед выходом

Нравится Ответить
55555557000

Кормила перед прогулкой)захотела есть идем домой ну или кормлю на улице пока не очень холодно))а там буду меньше гулять или брать бутылку

Нравится Ответить

@mrs_happiness, а где купили такие?

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (1 год)

Кормила перед прогулкой, на уличке спал, а когда просыпался - бегом домой 😀

Нравится Ответить
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

@zakatova.i отчаянно. Но что поделать.

Нравится Ответить
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

@vasaxi здорово когда манюня спит три часа. Мой малыш спит час-два.

Нравится Ответить
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

@mrs_happiness ООО, круто, спасибо

Нравится Ответить
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

@yana_yanki пробежка получится)) для фигуры хорошо)))

Нравится Ответить
vasaxi
Valya Stetsenko·Мама дочки-младенца

Я перед выходом на улицу кормила и могла на часа 3 уйти гулять. Пока ходила - Малышка спала.

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Старалась подгадать время, но если надо и на морозе сисю давала

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

Просто спал на улице всю зиму и весну))) а дома кормила по требованию

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeriavvv
Валерия·Мама сына (1 год)

Кормила перед выходом, в коляске засыпал. На воздухе 2-3 часа спал. Смотрела по нему, когда видела, что начинает просыпаться (зрачки бегают, улыбается во сне) - шла к дому. Зимой никогда на улице не кормила

Нравится Ответить
yana_yanki
Яна·Мама дочки-младенца

Мы в 1 мес. максимум час гуляли. Кормить и быстро гулять)

Нравится Ответить
tochechka
Ната Тут·Мама сына-младенца

Спасибо девочки! Приблизительно так и буду.

Нравится Ответить
yana_1111

Я годувала і виходила,він засинав і так гуляли,бачила коли вже просинався йшли додому)

Нравится Ответить
dariyamom

Старалась подгадать, чтоб спал, гуляли около дома. Но уже был старше, чуть режим начал появляться. К месяцам трем вам станет легче планировать это, детка чуть организует кормления.

Нравится Ответить
gv_inga

Как вариант - слинг или гулять не долго, перед выходом кормить и на сон идти

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Выходили на дневной сон) покормила и на улицу, а сын спит) на улице никогда не кормила 😄

Нравится Ответить