Ольга Самойленко
olgasamojlenko656
Ольга Самойленко·В ожидании первенца

Девчат начало болеть горло чем лечить?😣

Комментарии

cosmetolog_rumiya
Румия·В ожидании первенца

Лизобакт и мирамистин. Всё больше ничего нельзя.

Нравится Ответить
kts1996
Перевощикова Татьяна·Мама сына-младенца

Мне посоветовали мераместин я полоскала и выплевывала

Нравится Ответить
elena5655
Елена ·В ожидании первенца

Тантум верде, чаи с мёдом малиной лимоном, полоскала сода соль йод ,полоскала ромашка с шалфеем , и потом сироп отхаркивающий стодаль

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)

Гексаспрей..супер

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца

Каметон, тантум Верде

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

Полоскать, тёплое питье

Лизобакт, каметон

Нравится Ответить
viki_viki_
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Лизобакт!

Нравится Ответить
sveta_semenova_89
Света·Мама двоих (младенец)

Вроде горло не лечат,питье и все.но я во время беременности лизобакт рассасывала,вроде помогал.

Нравится Ответить