Julia
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

Девушки, у кого-то из вас есть конверты/накидки/пледы mansita, как вам качество? Особенно интересно услышать отзывы владельцев конвертов на овчине. Или может у вас конверт на австралийской овчине другого бренда? Поделитесь пожалуйста паролями/явками.

Спасибо 🙏🏻

1

Лучший комментарий

anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@sakura311, дааа я думала, но остановилась на мини, так как надо было в люльку его класть, а остальные сильно больше. Да и когда ребёнок уже ходит, конверт этот не нужен, ну мне так кажется

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас мансита.Но не овчинная,а на синтепоне👌Отлично все

Нравится Ответить

Комментарии

_wtf_
WTF·Мама двоих (младенец)

@zavornusha, да блин вечно впопыхах,пока ребёнок не проснулся😬😅

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

@yanchi7, да ничего😂Просто оч странно было получить такой вопрос😄

Нравится Ответить
_wtf_
WTF·Мама двоих (младенец)

@zavornusha, поспешила спросить ,не прочитав все комментарии))Извините!

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

@yanchi7, странный вопрос,если учесть,как я расписывала выше свою манситу на синтепоне😅

Нравится Ответить
_wtf_
WTF·Мама двоих (младенец)

@zavornusha, подскажите пожалуйста Мансита на синтепоне на зиму подойдёт?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@motherkira, спасибо, а цену примерно не помните? А то там классика ИГ - без цен:)

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@motherkira, какой красивый! А что это за конверт?

Нравится Ответить
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (1 год)

У нас krist, очень довольна

Нравится Ответить
mamamari88
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@anastasia_moskvina, все верно!😉

Нравится Ответить
anutik257
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У манситы крутая овчина, за ребёнка вообще можно переживать, ему в нем точно комфортно внутри)) у крист по качеству сильно все хуже, там обрезки вроде сшиваются, как мне подруга говорила

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@sakura311, дааа я думала, но остановилась на мини, так как надо было в люльку его класть, а остальные сильно больше. Да и когда ребёнок уже ходит, конверт этот не нужен, ну мне так кажется

Нравится Ответить
mamamari88
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamamari88
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Эм. Затрудняюсь так ответить. Которая не малышковая, а чуть больше. Ее еще можно полностью раскрыть. Думала, что потом ноги открывать буду. Но по факту понадобилась только в первую зиму, во вторую мы уже ходили, гуляли.

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@mamamari88, отлично, а какая у вас модель?

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@zavornusha, огромное спасибо за такие детали, отстегивающийся низ это очень важно!

Нравится Ответить
mamamari88
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@sakura311, именно mansita. Я так поняла речь именно о нем!

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@anastasia_moskvina, о! Спасибо! А вы сразу мини выбрали или думали между мини и тосканой/лацио?

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@mamamari88, а какой бренд?

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@dahut, а можете порекомендовать - какие модели вы используете из этих брендов?

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@zavornusha, скажите пожалуйста- когда выбирали между овчиной и синтепоном (если выбирали), почему выбрали именно синтепон? Я сейчас и о нем думаю с точки зрения практичности (стирать легко), но может еще какие-то хитрости есть в таком варианте конверта?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sakura311, пожалуйста) они очень классные 👍🏻

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

@dahut, спасибо, даже не слышала о них - изучу!

Нравится Ответить
mamamari88
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас конверт на овчине! Все отлично!😉

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У нас мансита мини на овчине конверт, отличный тёплый конверт. Стоит своих денег. Поначалу был запах шерсти, потом выветрился. Сейчас маленькая зимой родится, ей будет очень хорошо.

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас мансита.Но не овчинная,а на синтепоне👌Отлично все

Нравится Ответить

Я в восторге от качества. Плотный мех, а это главное для тепла, не воняет овцой с деревни)) Купили тоже на днях конверт на овчине и муфту для рук.

Продавался у нас этот бренд (в сети магазинов, где я работала). Все клиенты были от него в восторге!))

Он того стоит))

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас не австралийская, но это очень хорошие фирмы: кайзер и крист

Нравится Ответить