Викуля
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

Девочки соц.опрос чем красите брови краской или хной ( для тех кто красит )

Комментарии

aayudiinaa
Анна Ю.·Мама дочки (1 год)

@viktoriya2507 ааа, т.е после покраски хной и кожа окрашена будет?

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

@aayudiinaa, краской обычно красят те , у кого свои достаточно хорошие брови , ну во всяком случае есть волоски , т.к.краска плохо ложиться на кожу . А хна лучше ложиться на кожу , поэтому те места где волоски не растут закрасятся хной и будет красивая форма брови

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки (2 года)

Хной)

Нравится Ответить
aayudiinaa
Анна Ю.·Мама дочки (1 год)

А вы красили или краской и хной? В чем разница?))

Нравится Ответить
aayudiinaa
Анна Ю.·Мама дочки (1 год)

@alenishna даааа))) краской только красила) я со студенчества помню что хна это временная смываемая краска - а зачем ей тогда красить брови)))

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хной

Нравится Ответить
alishka_solo
Алина·Мама сына-младенца

У нас в студии 80% красят хной 🤗

Нравится Ответить
vikades
Виктория·Мама сына-младенца

Хной

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·Мама дочки-младенца

Хной

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Краской красила

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

@aayudiinaa серьезно??🙈🙄

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Краской.

Нравится Ответить
viking21
Виктория·Мама дочки (1 год)

Краской

Нравится Ответить
elviroid

Хной, у меня держится дольше чем краска))

Нравится Ответить
irinka_g
Ирина·В ожидании первенца

И тем и тем, хна подольше держится

Нравится Ответить
aayudiinaa
Анна Ю.·Мама дочки (1 год)

Краской)) не слышала чтоб хной красили))

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·Мама сына (2 года)

Хна

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Краской ,хна очень быстро смывается

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перешла на краску, хна надоела, яркие и у всех одинаковые!

Нравится Ответить
polina994
Полина·Мама сына-младенца

Последний раз краской,так больше понравилось,нет следов неестественных на коже

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

краской. мне не идут такие яркие как хной

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Хной

Нравится Ответить
mama_oks14
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Хной

Нравится Ответить
lelya1991
ольга·Мама двоих (младенец)

Краской,от хны аллергия

Нравится Ответить