Алиса
lisa556
Алиса

Девочки,со скольки лет детишкам одевали крестик носить ?

Комментарии

newfatto
Чернышова Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вообще опасное это дело - любые цепочки на шее. Главное выбрать легко рвущуюся нитку, чтобы избежать удушения. Мы сына не крестили, он носил только янтарные бусы, но только под присмотром и во время бодрствования. Оптимальный вариант - магнитная застёжка.

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына (1 год)

Ну главное что бы муж был доволен😉

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

@elinalialina я для галочки, это было важно мужу. Мне пофиг

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына (1 год)

@svetikbykovka да, мой даже не замечает его.

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына (1 год)

@muy_rojo ну и не крестите, зачем эти двойные стандарты?...

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына (1 год)

Как на крешении в 4 месяца надели, так и не снимали. Он вообще его не замечает и не мешается ничего.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Одевать не планирую, крестим и так против свободной воли детей. Вырастит и решит носить или нет.

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Как только покрестили. Это в 2 месяца. Я боялась одевать, но муж настоял, сказал что не задушится и бояться не нужно. Носит до сих пор

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·Мама дочки (1 год)

Моя отказывается носить, срывает, орёт, если короткую верёвочку сделаю. Жалею, что так поздно решила одевать. Только в церковь надеваю, а после она сразу его снимает.

Нравится Ответить
kseniyapsyhe
Ксения·Мама дочки (2 года)

Очень болась и не одевала, крестили в 2,5 месяца. Одела только в 2 г. 3 мес.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С 2 мес, как покрестили, купила хороший короткий шнурок, чтоб не потерять и носит

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

С крещения носят, не снимают. Волновалась, что будут тянуть, но нет

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Как покрестили в 1.5 мес. Так и не снимаем

Нравится Ответить

С месяца

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как покрестили

Нравится Ответить
89157779906vera
Вера·Мама троих детей

Мы не крестим, носим оберег. Всем троим надевали в 1 месяц .

Нравится Ответить
snake220587
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С 9 месяцев

Нравится Ответить
vsls-dcr

До сих пор не носим

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама дочки (2 года)

В 1.8 одели сначала на совсем короткую веревочку одели,В 2 сделала подлиннее.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не одевала ещё, висит на кроватке

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына (1 год)

С 5 мес, даже и не трогает, хотела сразу после крещения, но были люди которые против! Чем раньше тем лучше!

Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (2 года)

Сыну 2.4 до сих пор не дает одеть

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

8 мес

Нравится Ответить