Мадина
madina19890419
Мадина ·Мама дочки-младенца

На девочке температура 39 что модно дать?

1

Комментарии

zoe4ka
Зоя·Мама сына (1 год)

Очень маленькая.никакого самолечения,только скорую!выздоравливайте!!))

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки (1 год)

Кошмар. Такая высокая в таком возрасте. Даже незнаю что можно. Только скорую.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (1 год)

Маленькая совсем. Бедняжка. С чего хоть у нее такая температура? ОРВИ? Что скорая сказала?

Нравится Ответить
epetriman
Елена·Мама дочки (1 год)

Скорую конечно

Нравится Ответить
valeriya.eremina
Валерия·Мама троих детей

Скорую! И разденьте полностью, даже памперс снимите

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Малышка совсем .Скорую

Нравится Ответить