Валентина👧🏼👶🏼
valechka_v
Валентина👧🏼👶🏼·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!

Супер доставку суши посоветуете пожалуйста 😉

Лучший комментарий

julia26774
Юлия·Мама дочки (2 года)

Супер доставка +1 вкусные суши или суши вайт.не пожалеете.

Токио сити говно 😊

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вкусные суши

Нравится Ответить

Комментарии

tani.spb
Tani·Мама дочки (2 года)

Вкусные суши. Важная рыба

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Токио последний раз старье привезли. В 2 берега невкусно. Последний раз брали в достаевском, всем привередам понравилось.

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

заказали щас в 2 берега, муж сказал "намана", а я брала запеченные мидии и вок - тоже вкусно!

Нравится Ответить
jannajanna
жанна·Мама дочки (1 год)

Заказывайте через деливери клаб, там сегодня скидка 400₽, важная рыба самые вкусные суши, но после 22 они не работают

Нравится Ответить
y4ilka
Marina·В ожидании первенца

Вкусные суши👍🏼

Токио👎🏼

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (1 год)

Вкусные суши

Нравится Ответить
kaira
Irina·Мама дочки (2 года)

Важная рыба

Нравится Ответить
mashavashyasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Важная рыба

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ями ями самые вкусные

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки-младенца

Важная рыба

Нравится Ответить
e_s_n
Kit-Kat·Мама дочки (1 год)

YamiYami😍😍

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вкусные суши

Нравится Ответить
kyznetcovaevgenia
Евгения Кузнецова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Важная Рыба 👍 вкуснее не найдёте)

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Достаевский

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (2 года)

Вкусные .💚.ями ями гггг

Нравится Ответить
mila28
Мила·Мама дочки (2 года)

Важная рыба👍🏻

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (2 года)

Суши Вайт . Вкусные подвели пару раз

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (2 года)

Вкусные суши на первом месте ,суши вайт ничего такие , ями ями ничего ещё , а вот Токио сити ужасные 👎

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (2 года)

Вкусные суши

Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (2 года)

Супер доставка +1 вкусные суши или суши вайт.не пожалеете.

Токио сити говно 😊

Нравится Ответить
ri_
Рина·В ожидании первенца

Вкусные суши

Нравится Ответить