Эльвира
zhogova_svb
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочки, давали ли вы омлет деткам в возрасте 9-10 месяцев? Сегодня готовила на обед, так она у меня аж ложку вырывала, немного ей дала)

2

Комментарии

solnce733
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я в пакете варила и давала с 9 месяцев

Нравится Ответить
trofi_ma
Мария ·Мама сына (1 год)

Давала с 10 месяцев

Нравится Ответить
eryashina
Елена·Мама дочки (1 год)

с 10 месяцев давала уже, только я на воде делала, а с года уже и молоко ввела и сыр добавляю)

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына (2 года)

Я в 10 месяцев первый раз сделала тоже очень понравилось)

Нравится Ответить