Людмила
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей
post image

Три брата- это сила :-)!!!

2551

Лучший комментарий

demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

До слез... Так трогательно! Всех благ Вашей семье!

Нравится Ответить

Комментарии

vika-viktoriya28
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей

@mihnata спасибо,) желаю вам исполнения Мечты! :-) :-) :-)

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Прелесть😍

Нравится Ответить
beresten500
Марина·Мама троих детей

Красота. Моих же старших ни за что не заставить сфотографироваться((

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Очаровательно! 💕

Нравится Ответить
female.coach
Анастасия Женский Коуч·Мама сына-младенца

Смотрю на фото и непроизвольно улыбаюсь) они такие милые)

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама троих детей

Так мило😍👍💎

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей

@mentoliko спасибооо!!!!!!!

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

Здоровья трем богатырям💪

Нравится Ответить
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Класс фото

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вай,как мило!

Нравится Ответить
zinchukolenka16
LepestovaZinchuk·Мама троих детей

у нас тоже три богатыря

Нравится Ответить
klavinova
Клава·Мама троих детей

Очень с Вами согласна :)

Нравится Ответить
darkuz
Дарья Кузнецова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sea-gull
Наталья·Мама дочки-младенца

Красота!

Нравится Ответить
subotka.tatsiana
Татьянка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей

@yta_777 я так и поняла))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lyustra.2787 поэтому и написала что шучу!) мы тоже за ЗОЖ!))) красавчики!!! Пусть дружат, реально, это же так здорово!!! И маму ценят и защищают!

Нравится Ответить
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей

@yta_777 очень надеюсь! :-) но только без пивка))))))

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это просто супер круто!!!) вот друзья - на всю жизнь!!!) и машину покрутить и пивка выпить и на рыбалку!) шучу, но думаю реально им будет круто держаться вместе!!!

Пс маме конечно много много сил)))

Нравится Ответить
mariyca
Маришка·Мама сына-младенца

Три богатыря 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lyustra.2787
Людмила·Мама троих детей

@kadetka спасибо))))))

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

До слез... Так трогательно! Всех благ Вашей семье!

Нравится Ответить