Екатерина
eekaterinadmitrievna
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки кто недавно рожал, чулки покупать? Я в прошлый раз не одевала,ничего не сказали,зря покупала в итоге... или может кому то тоже не понадобились?заберу или куплю подешевле:)

1

Комментарии

alenushka089
Алена·Мама дочки (1 год)

Я про них вообще забыла на родах, сейчас где то валяются дома) но пожалела что не надела, сеточки из вен на ногах появились, причём не мало( до родов не было ничего подобного((

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

Сейчас на любую операцию их надевают. Или хотя бы эластичными бинтами бинтуют. Это Ваше здоровье и безопасность

Нравится Ответить
viktoriya.anufri
Виктория Зинатуллина·Мама сына-младенца

Рожала во 2.Не покупала.

Нравится Ответить
masha_s8
IrkaT·Мама дочки-младенца

Рожала в 1, спросили про чулки, рожала в них, ЕР

Нравится Ответить
uulia912
Юлия Лиса·Мама двоих (младенец)

Оба раза не понадобились, ер. Рожала в 6,4.

Нравится Ответить
osova88
Os·Мама двоих (младенец)

Мне делали кс и заставили одеть , у соседки по палате не было ей дали больничные чулки ,так что лучше со своими

Нравится Ответить
kolorist
Е Про·Мама дочки-младенца

В 5 рожала. Чулки были с собой. Но я про них забыла, и никто так и не спросил. Так и лежат. Померила только их. Еще брала блин дорого, жалко 🙈

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·В ожидании первенца

В 5 обязательны. От тромбоэмболии очень высокая смертность. Без них вас не выгонят, но,блин, это же ваше здоровье!

Нравится Ответить
olka0718
Ольга·Мама дочки-младенца

Брала в 4 рд даже не спросили, вроде как если кс нужны обязательно .... благо не покупала тоже брала у знакомой

Нравится Ответить
milkelephant
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Кто рожал в 5 на схватках надевали их? Просто знаю что их лежа одевают.

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

У меня были, а у соседки по палате нет. Она, когда пошла рожать, ее спросили, есть чулки? Нет? Ну ладно)

5 роддом

На кой черт я их брала, не знаю

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (1 год)

Не одевала, сестре мужа сказали купить т.к вены лопались на ногах

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

Я их после родов носила

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки (1 год)

Я не надевала,никто и не спросил ни разу про них. Я даже просто и не знала,что они нужны.

Рожала в 5

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Сейчас обязательная атрибутика 🤷‍♀️ так что покупать )

Нравится Ответить
mama_kirilla12
Виктория·Мама сына-младенца

Мне тоже они не понадобились 😏

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Да у них есть на всякий случай.

Нравится Ответить
anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 5 вроде как обязательно. Я когда рожать приехала первым делом про чулки спросили.

Нравится Ответить
olya_sar
Olga ·Мама двоих (младенец)

Мне не понадобились🤔

Нравится Ответить
shadr1na11181
Аня ·Мама сына-младенца

Я второй одеть не успела😂слишком уж быстро процесс пошел😆

Нравится Ответить