Таня
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер! Девочки, расскажите кто -нибудь пользовался японскими подгузниками…как они?

1

Комментарии

sveta3869296
Катрин·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Вчера в Буслике былп,акции нет,маленькая пачечка уже почти 16 руб.

Нравится Ответить
panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

@sawinamanya31, от 40 руб

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Они как по цене??

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Классные

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Хорошие

Нравится Ответить
kutas.elen
Елена ·Мама двоих (младенец)

В Буслике сейчас акция на них

Нравится Ответить
kutas.elen
Елена ·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд и для меня- это лучшие детские подгузники на РБ рынке. Крем под подгузник, который купила ещё собирая приданное малышу так и стоит не тронутым. Потому что с этими подгузами он без надобности. Впитывает очень хорошо и много, есть индикатор заполненности. Подходит, в отличии от многих других боендов, для толстеньких детей-ножки не пережимает. Из минусов:Когда перешли на размер М, то перестали протекать, до этого в S бывало, что ночью протекали.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ловуар ещё на вб посмотрите

Нравится Ответить
exii
Ульяна Феликсовна·Мама дочки (1 год)

По поводу попы мокрой - это да, не понравились, дочка много пьет => много писяет, хаггисы - попа всегда сухая, очень понравились

Нравится Ответить
katerina_kutsko
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Так что все тут индивидуально

Нравится Ответить
katerina_kutsko
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

И мне они не понравились , протекали и пися у нас на них сразу красная стала хорошо что в рд дали попробовать , а ещё у них все таки по сравнению с хагиссами мокрая попа

Нравится Ответить
yuilia
Юля·Мама сына-младенца

Пользуемся ими почти с рождения. Хаггис ребёнку не подошли и мы сразу на них перешли)

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

На ощупь очень приятные, классные.

Но у меня они протекают.

Не знаю,что не так.

Подгузники умею застёгивать же). Хаггисы не протекают,а мерис-да.

Но по качеству лучше мерис, однозначно!)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

У них беру

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Идеальные

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (2 года)

Нормальные подгузники))

Нравится Ответить