Девочки,всем приветик)) скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с прививкой резус-конфликт?что это вообще такое?есть какая нибудь угроза для малыша??

Комментарии

katerinka2604
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Делала 1 раз после выкидыша, р все потом ни в беременность, ни после ничего не делала! Эту прививку достаточно поставить один раз после родов и все

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

Делала бесплатно в ЖК и после родов. Последствий никаких

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (2 года)

Это не прививка, а иммуноглобулин :)

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына (1 год)

Делала итальянскую ,покупала сама в аптеке на дадаева)

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына (1 год)

Делала на 28 неделе,никаких проблем не было)

После родов не делала,тк ребёнок взял мою группу крови)

Нравится Ответить
lookgreeneyes
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

И первую и вторую беременность ставила. Первый раз сама искала, покупала, в этот раз в жк бесплатно французскую ставили.

Угроза для малыша - это антитела после 28 нед. Тогда уже прививка не поможет.

Нравится Ответить
nataliya.didenko
Наталия·Мама сына-младенца

Мне ставили на 28 неделе и после родов так как был резус конфликт. Считаю, что ставить нужно

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (1 год)

Имуноголбулин не ставила, все ок. Хотя был резус конфликт

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама дочки (2 года)

Делала на 28 неделе и после родов. Никаких проблем не было по этому поводу. Если собираетесь рожать второго, то лучше сделать

Нравится Ответить