Riza
akhmedovatabriza
Riza·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девочки помогите, я тут понимаю что глазки и лоб а ниже что это все 😭😟😟😟😟

Комментарии

akhmedovatabriza
Riza·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@aiym-eric меня волнует вот то что под глазками на фото не понятное.. Глаза вижу а что дальше где челюсть не пойму 😥

Нравится Ответить
aiym-eric
Айым·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@akhmedovatabriza, вас что именно волнует если вам сказали, что все хорошо? Большой нос волнует?

Нравится Ответить
akhmedovatabriza
Riza·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

На снимке только вот лицо.. больше ничего нет ..

Нравится Ответить
akhmedovatabriza
Riza·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@happy_women это он весь. Все фото.. заключение все хорошо все ОК.. вот только она сказала нос большой

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Вы бы снимок нормально сделали. Я даже посмотреть весь не могу

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

Мне на вашем сроке дали четкое фото личика ребенкп

Нравится Ответить
mrs.ahma
Ahmedzhanova·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не понятно

Нравится Ответить
moreena91
·В ожидании первенца

Для вашего срока такое неразборчивое фото узи если честно.Лучше делать в частной хорошей клинике,там четкие фото.

Нравится Ответить
kristi_1995

Сходите к другому узисту

Нравится Ответить