Daria
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну рассказывайте бывают комбезы трансформеры красивого вида на пуху или утеплители, главное чтоб не овчина!!! на 80 см? Какие бренды смотреть и где?🙏🙏🙏

1

Комментарии

da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

@puzo_lysi, вес смущает, на практики ещё очень жаркие Костюмы, Влагу не отводят, дети потеют и мёрзнут, но это сугубо мое личное мнение. Мне главное вес

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

А почему не хотите овчину?^^ своему планирую с ней брать)

Нравится Ответить
alla_31
Alla·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
promokodbesplatno

Естественно чем дороже тем красивее ,арктилайн самые красивые ,шоупетте,рейма ,хуппа есть тоже красивые!мы носили арктилайн когда родились ,да классный красивый ,тёплый до ужаса ,но детям которые ходят он не подходит ткань не водоотталкивающая ,комбез вечно грязный ,он промокает .Штаны шоупетте мы носили в том году тоже в снег сели все лужа !поэтому возьмите рейму или хуппа,я их всегда беру в не сезон и в пол цены

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

@reginka1991, спасибо, надо посмотреть, у них такие миленькие были, помню ☺️🙏

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Там вообще ещё курточкой потом можно таскать, эту зиму будем курткой носить

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (1 год)

Шупетт

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Арси

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Не май тойз были весной зимние на пуху рейма

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Видела прикольные в смик

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына-младенца

Крокид

Нравится Ответить
elena-0111
Елена·Мама двоих (младенец)

Kerry

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

@mamye, 🙏спасибо. Милейший комбез

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

@da_fi, ссылка вот например)))

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

@mamye, носили со старшим, но не трансформером. То есть точно есть на 80 см комбез трансформер?

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Арктилайн😍

Нравится Ответить