анна
a.shaknova
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто был на шоппинг-вечеринке mothercare. К каким часам нужно приезжать? Написано с 13.00 до 16.00.

Комментарии

anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@a.shaknova, спасибо)

Нравится Ответить
a.shaknova
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
morozova.nataly
Морозова Наталья·Мама сына-младенца

Первый раз о такой слышу)

Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Что за вечеринка?что то интересное?🤗

Нравится Ответить
a.shaknova
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@annabachurina.mail спасибо

Нравится Ответить
annabachurina.mail
Анна Бачурина·В ожидании первенца

В любое время, мы приехали где-то в 14:30. А в самом начале там очень много людей и очередь большая.

Нравится Ответить