Екатерина
katerinka_m
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, в каком возрасте прокололи дочкам ушки? Моя, как не странно просит. Но мне кажется рановато.🤔

Комментарии

katerinka_m
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@allazova @vikusha7 @_elizaaabeth_ @tu_tatiana @maha90 спасибо 😚 ❤️

Нравится Ответить
katerinka_m
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@marimilk мы сегодня проколем)

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки (1 год)

Сегодня прокололи))

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (3 года)

В год)))

Нравится Ответить
tu_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 10лет старшей проколола)

Нравится Ответить
vikusha7

Прокололи в 1 год

Нравится Ответить
allazova

В 9 месяцев ))

Нравится Ответить
katerinka_m
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Значит будем прокалывать 😃 главное чтобы не ловили её по всему салону@svetik0510 😂

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

В 4 Одно ухо далась, второе-ловили по всему салону😂

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я жду, когда сама просить будет)))

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 10 меч

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (младенец)

В полтора года🤗

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)

В 1год

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@gorbunovai.u моя тем более) как сидела бублик грызла, так и дальше грызла)))

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

В 10 мес. Сейчас 4 года, проколы ровные)

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Она и прнять не успела что случилось

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В 1г 5м

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Меня в 4 привели прокалывать

Убежала

Только к 6 проколола

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

1,8

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

если сама просит, то почему бы и нет😉

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама четверых детей

В 1,5

Нравится Ответить
natalus
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 1,1мес прокололи, всё отлично)

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки-младенца

В 2 года планирую. В основном многие в этом возрасте и прокалывают

Нравится Ответить