Доброго утра.

Мамочки мальчиков, кому говорили на 3м скрининге, что малыш не очень большой, но в стандартах.

Какими вы родились? Какие сейчас?

На 32й недели мы весим 1700 🤗

Комментарии

anutka150810
Анна Журавлева·В ожидании первенца

В 31,4 весила 1940

Нравится Ответить
alenkanik19
Алёна Николайчук·В ожидании первенца

В 30 недель 1270 🤔

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама сына-младенца

Мой в 32-33 недели был, по узи, около 1800-1900(помню что до 2х не хватало около сотни). Тоже говорили, что мол маловесный плод.

Родился на сроке 38.2 с весом 3020(50 см).

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обе дочки были 1700 на 32 неделе. Родились 3780 и 3240

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама двоих (младенец)

@olka_limonadolka спасибо🌹

Нравится Ответить
ss.nikulina
Светлана·Мама сына-младенца

Мы на 34 неделе были 1920, а родились в итоге большими 3940🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juza
Юлиана·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

У меня старшая, конечно, не мальчик, в 32 недели на узи врач сказала, что весит она около 1400, округлила глаза, что это много (!? Это было непонятно никому)... в итоге доча 3400 родилась

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой,это так индивидуально.Мы были 1700,родились 3120 51см,а у подруги был 2300,а родился 2900 и 49см

Нравится Ответить
olka_limonadolka

@miroslavina_mama поздравляю Вас! Побольше вкусного молочка 🤗

Нравится Ответить
olka_limonadolka

Девочки, спасибки) ждем нашего стройняху)))

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (1 год)

В 33-34 недели был 2200, родился 3480, 50 см)

Нравится Ответить
luba1995
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы на этом сроке весили 1736 ,родился 3380 )

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

В 31 неделю весил 1719 гр, родился 2690

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Тоже на 32 весили 1,7 сейчас 36 и уже 2,699 😊

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама двоих (младенец)

@olka_limonadolka вчера выписались 2950🐣50см

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

@olka_limonadolka не переживайте, кг наест, маловесики часто потом хорошо отьедаются, а рожать чуть проще,хотя сначала страшновато в руки брать такого кроху😁 вокруг нас тоже все были большими в животиках

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы были в 32 недели 1750)

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

С первым сыном всю беременность говорили, что крупный очень. В 38 недель родился 3800. А сейчас переживаю, почему маленький....

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (2 года)

По узи на 33 неделе почти 2 кг, родился 3070 гр )

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Мне тётя рассказала, что мой брат родился 2600 г при росте 55 см! Сейчас очень спортивный двухметровый амбал

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Послушаю. Нам на 32 ой недели говорили, что мы 1660.

Нравится Ответить
kitten_olya
Оля·В ожидании первенца

Я сейчас на 34 неделе. По узи вес малыша уже 2280 😬 Сама за весь срок беременности набрала 8 кг пока.

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

В 32,3 весили 1761) сказали не большой, но норма)

Нравится Ответить
olka_limonadolka

@uyliya-lyly спасибки. Я тоже всю беременность с сыном говорю, чтобы был до 3500)))

А теперь что-то заволновалась, у всех вокруг такие крупняки)

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

Мы родились 2800, весели примерно 1900 на 34 неделе. Мы наоборот хотели, чтобы много не набирал, так родить легче, родила на 38, 4. А сейчас нам почти 4 месяца и весим 7 кг.

Нравится Ответить
olka_limonadolka

@miroslavina_mama А сейчас хорошо набрали? Высокие)) 😊

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама двоих (младенец)

Весили 1800, родились в 38,4 нед 3100🤗

Нравится Ответить