Galina
batterfly888
Galina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, какие витамины даёте деткам в нашем возрасте, какие можете посоветовать? Что слышали про омега 3 жирные кислоты?

1

Комментарии

oksilyale4ka
Оксана Моргунова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@batterfly888 89654626836

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки (1 год)

@oksilyale4ka какой у вас ватцап?

Нравится Ответить
oksilyale4ka
Оксана Моргунова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@batterfly888 можете в Ватсап написать, дам инфу еще. Может в следующий раз попробуете другой вариант😁

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки (1 год)

@oksilyale4ka я заказала, а уже сообщение от вас после увидела все учту на следующий заказ спасибо большое вам за подробный комментарии

Нравится Ответить
oksilyale4ka
Оксана Моргунова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@batterfly888 здорово) немножко у нас разные критерии выбора) в нашей больше содержание кислот ЭПК и ДГК и содержание доп. Витаминов в Омега я исключаю ✌👍

Всем здоровья 💛💛💛 в любом случае польза будет 👌

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksilyale4ka
Оксана Моргунова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksilyale4ka
Оксана Моргунова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

С 10 месяцев даю омега 3 кислоты. На постоянной основе, т.к. клеткам необходимы эти кислоты каждый день .

Смотреть нужно на содержание кислот ЭПКи ДГК , это важный показатель.

На сертификацию продукции (стандарты fos , gmp)

На степень очистки, на то, из печени или тушки сделана омега..

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки (1 год)

@rinkatekitoka вы сами решили его давать или педиатр прописала?!

Нравится Ответить