Натти
natucik92
Натти·Мама сына-младенца

Девочки, что привезти из Германии малышу?

Кроме витамина д3 и одежды больше ничего в голову не приходит

2

Комментарии

natucik92
Натти·Мама сына-младенца

@dahut, спасибо большое ☀️💐

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natucik92, для зубов капельки камилиа. Поливитамины название не вспомню сходу...

Нравится Ответить
natucik92
Натти·Мама сына-младенца

@dahut, какие поливитамины? Фирму может можете сказать. Для взрослых знаю ортомол. Может при прорезывании зубов какие нибудь хорошие мази есть?

Нравится Ответить
anna89031565498
Анна Суханова·Мама сына (1 год)

Книги

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама троих детей

Я заказываю витамины , зубные пасты, дезодоранты.

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (2 года)

Мне кажется там всё качественное, лекарства, витамины, продукты, игрушки, вещи, но сама к сожалению ещё там не была

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще лекарства, поливитамины, автокресло)

Нравится Ответить