Татьяна
tata.z20
Татьяна ·Мама сына-младенца

Всем привет.

Девочки была выписка в июле 27 в 3 роддоме, была 2 фотографа девушки, муж, родственники все в волнении телефоны наши дали, а их не взяли. И никто не звонит и фотографий нет☹️

Может кто знает как их найти?(

Комментарии

elena433
Елена·Мама двоих (младенец)

Не за что😊

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·Мама сына-младенца

Всем спасибо)))

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·Мама сына-младенца

@elena433, спасибо большое) это они)

Нравится Ответить
malta85
Татьяна·Мама сына-младенца

Мой совет, не покупайте у них диск, у нас он не открылся. Возврату не подлежит, это у них в договоре прописано.

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки-младенца

Они там каждый день,если живете рядом,можете зайти. Обычно где то с 14-17 часов там. Скорее всего фото еще не готово,поэтому не звонят.

Нравится Ответить
irin_s
Ириша·Мама двоих (младенец)

Будут готовы фото, вам смс прийдет

Нравится Ответить
elena433
Елена·Мама двоих (младенец)

Нас тоже в 3 роддоме фотографировало две девушки,вот их номер. +7 (912) 993-88-04,думаю теже самые.

Нравится Ответить