Anara
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

девочки, вчера пробка отошла, со вчерашнего дня живот каменеет, что в спокойном положении, что при ходьбе, даже ночью когда сплю, периодичность не засекала 😬 но вроде частенько, стоит обратиться в скорую или ещё рано?

2

Комментарии

anastasiya_zayarskaya
Заярская Анастасия·Мама дочки (4 года)

Поздравляю Вас! Скорейшего Вам восстановления😊

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@anarabagi Ну это схватки. Это нормально. У вас там еще околоплодные воды. Не думаю что ему от этого больно. Это нормальный процесс. Когда схватки будут сильнее он станет еще каменней

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

@happy_women, а то что живот сильно каменеет не вредит малышу?

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Хороших родов. Еще рано в роддом. Вы сами поймете когда надо)

Нравится Ответить
mam.6
Наталия (умму Марьям)·Многодетная мама (6 детей)

если часто то лучше ехать уже

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Если спрашиваете, значит точно рано. Родовые схватки чувствительные и их ритм нарастает.

Нравится Ответить