Lasti
lastichka
Lasti·Мама сына-младенца

Девочки, добрый ночи!

Мне не спится и назрел интимный вопрос, когда после родов приходят месячные?

Спрашивала у знакомых у кого-то через месяц-два, а у кого-то через 5-7 мес.🤔

Поделитесь своим опытом🙏🏻

Лучший комментарий

lingva
chuck·Мама троих детей

У меня все 3 раза они приходят ровно через 28 дней после последнего кормления грудью. Не организм, а часы швейцарские))))

Нравится Ответить

Комментарии

daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца, при ИВ

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Ребёнку 1год и 3 месяца было, когда пришли... хотя ГВ до сих пор

Нравится Ответить
aksiniyaa
Ксения ·Мама дочки-младенца

Как закончила гв через месяц пришли

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)

С сыном в 11 мес, гв было до 1,7 года, с дочкой ещё нет.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оба раза почти через год))

Нравится Ответить
elenameo
Елена·Мама дочки-младенца

Ровно в 9 мес

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына-младенца

@maselana, вот мне кажется у меня скоро придут 👀

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

На гв, после ер пришли через 1,5 месяца.

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы с рождения на ИВ были, у меня через 2 месяца пришли, может через 2,5... Но не позже

Нравится Ответить
lastichka
Lasti·Мама сына-младенца

@mother_24, @mivs, @mivs, @kazarinaanna88, @l_rozanova, @angel_baby, @angel_baby, @lusya1985, @aver_ta, @regina0105, @anutka.k., @lingva, @_angelinka_, @dukarlu, @anna1020, @anechka_volkova, @mari388, @alecsandra93mail, @swetlana18, @bakaeva_krg, @mariansk, @katenak0512, @mary_takil, @sveta3000, @bebes30, @hetaera_tais, @kotlybovskaya, @anasteisha46, @helga_koltsovo, @yuliya_rudish, @com_, @yuliya_rudish, @alina_kl, @kds2001, @miluna, @ana0, @a_plyut, @mimimi88888, @kukhtya, @valentifrolova, ой девочки спасибо большое за ответы!!!❤️🙌🏻😘

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Было кс,кормила грудью,пришли на 3 месяц число в число🤷‍♀️

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

С первым через год, со второй через 4 месяца, с третьим через месяц. У всех ГВ по требованию, без пустышек, допаиваний и прочего.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня после окончания ГВ. Это через год. А у кого-то и на ГВ приходит все это «добро»

Нравится Ответить
angel_baby
Aнгелина·Мама двоих (2 года, 4 года)

С первой дочерью на гв,пошли в 6 месяцев,кормила до 1,5 лет.Со второй на гв,начались в 5 месяцев,кормила до 9 месяцев.

Нравится Ответить
lusya1985
Люся·Мама сына (1 год)

После завершения гв, в год

Нравится Ответить
aver_ta
Татьяна·Мама сына (1 год)

Четко в 11 месяцев сына. Кормила до 1,8.

Нравится Ответить
regina0105
Regina·Мама сына-младенца

Ровно 6 месяцев пошли 😃

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (2 года)

В 1,5 дочкиных на гв были)

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

У меня все 3 раза они приходят ровно через 28 дней после последнего кормления грудью. Не организм, а часы швейцарские))))

Нравится Ответить
_angelinka_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

В год и месяц, когда было ребёнку. Кормила до 1,3 гв

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

На следующий месяц после завершения ГВ. В первый раз на 8 месяц, а второй раз через 1 год и 10 месяцев))

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

6 мес. Ввела прикорм. Кормить меньше стала( гв). И начались.

Нравится Ответить
anechka_volkova
Анна·Мама дочки-младенца

Через месяц после родов. Мы на ИВ.

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)

Через 9 месяцев,никак с гв не связано,кормила до полутора

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки-младенца

Через 2,5 месяца

Нравится Ответить
swetlana18
Светлана·Мама сына-младенца

В 1.5 мес, хотя мы на ГВ

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама дочки-младенца

В 3 пришли

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

Через 6 месяцев пришли и тоже на ГВ

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только только пришли🤭 с дочерью в 11 мес

Нравится Ответить
mary_takil
Мару Такил·Мама дочки-младенца

Ровно в 5 месяцев

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына-младенца

Через 6. Грудью ещё кормлю

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Через 10 месяцев, хотя были на гв

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня через год с небольшим

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына-младенца

Через месяц-полтора после прекращения гв

Нравится Ответить
anasteisha46
Nastya·Мама дочки-младенца

Через 6

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

Ровно через год, день в день. 9 сентября, в день рождения ребенка 😂

Нравится Ответить
yuliya_rudish
Юлия·Мама сына (1 год)

@alina_kl, прям на зависть 😜

Нравится Ответить
com_
Лиля·Мама сына-младенца

Ровно через 6, прям в эту дату

Нравится Ответить
yuliya_rudish
Юлия·Мама сына (1 год)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама дочки (2 года)

Где-то через 1 год 9 мес

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца

До сих пор нет. На ГВ ещё

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

У всех по разному . После первой беременности месячные пришли через два года , кормила 1.5. После втрой беременности пришли через 8 месяцев , кормила 1.9. Сейчас ещё не пришли ✊🏻

Нравится Ответить
ana0
Анастасия·Мама сына (1 год)

Через 2 мес после родов

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Через 6. Но только к году сына установились.

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки (1 год)

Через 7 месяцев

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через 5 месяцев

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (1 год)

Как гв заканчиваете в основном

Нравится Ответить