Kate
cofepovenam
Kate ·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте вигвам?)

2

Комментарии

yuliya9393
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка посмотрите, цены разные)

Нравится Ответить
cofepovenam
Kate ·Мама дочки (1 год)

@yurinmom, а какие там цены?

Нравится Ответить
lagovskaya_art
Татьяна Лаговская·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albinchik26.09
Альбина·Мама дочки (2 года)

ссылка шью на заказ, прайс отправлю в личку)

Нравится Ответить
england12345
Валерия Разуваева ·Мама дочки (2 года)

В икеа купили) красный такой)) супер) доча играет, домик свой у нее))

Но он не вигвам, не треугольник, а как шатер) удобно)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы посоветовала пластиковый домик... старший через полгода, наверное, порвал вигвам...

Нравится Ответить