Мария
ginytullina.mariya.89
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога детского.

Комментарии

ustinay
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ginytullina.mariya.89 Маш,привет. К какому врачу в итоге ходили?

Нравится Ответить
ginytullina.mariya.89
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! Большое вам спасибо за информацию!!!

Нравится Ответить
timosha29
Ekaterina K·Мама сына (1 год)

Были и у Зориной и у Пичугиной, больше Пичугина понравилась

Нравится Ответить
krupenina-88
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зорина Галина Ивановна в Медгарде платно принимает

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ginytullina.mariya.89 в манус плюс 3б платно, вроде 600 р, и можно талон взять в поликлинике, тогда на свердлова 82

Нравится Ответить
ginytullina.mariya.89
Мария·Мама дочки (1 год)

@electrovenik, а Пичугина где принимает?

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пичугина, Зорина

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пичугина 👍

Нравится Ответить
ginytullina.mariya.89
Мария·Мама дочки (1 год)

@olesya_bugrinskaya, спасибо!!!! Я чёт не догадалась 😊

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посмотрите через поиск «гастроэнтеролог», много информации

Нравится Ответить
dasha_kapunina
Dasha·Мама сына (3 года)

Илиева, Медгард

Нравится Ответить