Kristinka
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, сейчас няньчусь с трех месячной дочуркой, ооочччеееннь устала, спит только на руках подкачивании. #першийзапис

2

Комментарии

igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

0955200177

Нравится Ответить
l0llipop

Привіт 👋 Велкам

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына-младенца

Привет всем. Я приглашаю вас в мою группу с детской одеждой, игрушками, канцтовары, защита в 🏠 а так же шапочки, носки оптом, карточки "домана" собераем заказы 2 раза в месяц. А так же соберём и найдем все что вам интересно. С уважением Оля. Переходите по ссылке ссылка или пишите номер телефона добавлю

Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Но все равно спасибо, за то что это скоро пройдет

Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Да да и в туалет тоже вместе, это ужастно

Нравится Ответить
goncharova_n
Гончарова Надежда·Мама сына-младенца

@igo270680 животик наверное болит.Вот и требует ваше внимание. Или скачёк роста, а может у вас лактационный кризис.Много причин может быть,почему ребёнок беспокойный и требует маминого тепла.Вам остаётся одно-терпеть пока чуть подрастёт, и быть с малышкой.У нас тоже были такие моменты, когда я не ела до самого вечера,так как не могла отойти даже на секунду, и в туалет ходила с ребёнком на груди...

Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Может быть кто то посоветует, как быть, немогу наладить малышкин сон, ложу в кроватку плач,пытаюсь качать опять на руках, плач перерастает в истерику.

Нравится Ответить