Надежда
lukovka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте хорошее средство для легкого расчесывания, пожалуйста. Очень сильно путаются волосы после мытья((

1

Комментарии

mariade
Мария·Мама дочки (2 года)

Увлажняющая сыворотка Kapous (голубой), prosalon(у меня тоже голубой), после этих средств волосы отлично расчёсываются

Нравится Ответить
gestalt
Olga ·В ожидании первенца

Лучше использовать несмываемое масло после мытья головы м чаще делать жирные маски 3-4 раза в неделю. Хорошее масло у Лореаль(фиолетового цвета флакон он хорош именно для путающихся волос) или любое профессиональное можно почитать отзывы в интернете.

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пользуюсь бальзамом Лонда, его не нужно смывать 👍👍👍. Почитайте, может Вам подойдет.

Нравится Ответить
atari777
·Мама дочки (1 год)

Масло используйте для волос натуральное. У меня масло арганы, спасения для моего блонда:)

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

Возьмите бальзам хороший, у меня Матрикс с голубой полоской, после него хорошо расчесываются

Нравится Ответить