Виктория
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ехууу! Девочки, я родила! САМА (после кесарево 2 года назад) без разрывов! Я так счастлива! Теперь у нас 2 сына 👨‍👩‍👦‍👦

99

Комментарии

granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей

Очень рада за вас.... да и еще после кс молодец.... растите здоровыми 😚

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lerre спасибо, Юля😘😘😘

Нравится Ответить
lerre
Юлия·Мама сына (2 года)

Поздравляю тебя, так неожиданно, даже и не знала, что второй раз уже беременна😃 здоровья тебе и сыночку, скорейшего восстановления, и побольше Молочка😘😘😘

Нравится Ответить
rahat27kg
Рахат Кадырбековна ·Мама четверых детей

Поздравляю! Желаю вам крепкого здоровья и малышу 💐

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@victoriya0808 ждём с нетерпением!

Нравится Ответить
ritamayaimya
рохат·Мама троих детей

Поздравляю вы супер

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Вижу много вопросов, поэтому напишу историю родов на днях)))

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, вы молодец что сами родили , многие тут я думаю тоже мечтают об этом .

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·В ожидании первенца

Поздравляю!скорейшего восстановления и поболтать молочка🍼🤱🏻!!!

Нравится Ответить
gulnara_star
гульнара·В ожидании первенца

Какое счастье!!!поздравляю!!!растите здоровыми.

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

@akbermet.07 приятно, что помните))) вчера родила вечером

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

@umm_saliha_rayana родила ровно в пдр, 2720 гр, 50 см 🤗

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
shinkareva1620
Кравцова Марина·Мама двоих (младенец)

Примите поздравления!

Нравится Ответить
mommy091217
S******·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас❤️😍 счастье об быстрее окрепнуть и домой✊🏽👶🏼🙏🏻

Нравится Ответить
_nazira
Назира·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какая радость!!! Поздравляю! Много молока вам!!!!

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу историю родов вашу услышать,у меня тоже КС

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Супееееер я тоже так хочу )))) вы молодец 🦋🌹🌹🌹🌹 скажите как ощущения ? Стоит идти пробовать самой или сразу кс? Пожалуйста напишите , мне очень важно знать 😀

Нравится Ответить
happymom17
Айка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровым! Расскажите пожалуйста поподробнее где, у какого врача рожали? Какой вес у ребёнка? Просто я тоже после кесарева очень хочу родить сама

Нравится Ответить
evilka13
Камилла·Мама сына-младенца

Поздравляю🎂🎂🎂🎈🎉🎊Надеюсь и у меня получится😁

Нравится Ответить
begimai78
Begimai😊·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Поздравляю с рождением сыночка🌹!!! Здоровья и счастья вам🙏

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Поздравляю! Можно подробнее узнать у кого родили? Сколько вес ребёнка?

Нравится Ответить
kot-da-vinchi
Kymbat Faizrakhman·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас с пополнением ❤️❤️❤️🌸🌸🌸

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, поздравляю вас 🌼♥️Растите большими и здоровыми. Вам сил терпения и вкусного молочка. Можно вопрос, а почему после кс вы решили ер? Просто у меня тоже кс, и я подумала о том, что раз уже разрезали, то второго тоже пойду на кс. Подскажите, может я неправильно думаю???

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю вас😄😄😄

Нравится Ответить
demetra122
Елена С.·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 🍼🍼🍼🎂🎂🎂

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Поздравляю вас! 👼🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
vzaharcic
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю вас!💐🎂🎂🎂🍼🍼🍼

Нравится Ответить
atomic2707
🤱💝🎊🏡🌈·В ожидании первенца

Поздравляю вас!💐🤱

Нравится Ответить
mylittle.ri
Nastya·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю вас от всей души! Вы большая молодец! Будет время напишите как все прошло ,где у кого рожали , очень важен ваш ответ !

Нравится Ответить
akbermet.07
Бермет·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Оо поздравляю вас! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 сегодня заходила к вам на страницу не родили ли вы , . 👍👍👍

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю)

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·В ожидании первенца

Поздравляю.дай Аллах счастье вам безконечно.

Нравится Ответить
aizada.dj19
Aйка·В ожидании первенца

Поздравляю молодец

Нравится Ответить
mami.mami
Мама·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Ура!!!

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

skolko kg? )))) toje hochu sama posle KS ((((

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

kk klassno.... pozdravlyayu, jdem istoriyu rodov...🌺🌺🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌹🌹🌺🌺🌹🌹

Нравится Ответить
kr1sst1na312
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉👍 здоровья вам и всего самого наилучшего 🌹🎉

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ayana78 спасибо

Нравится Ответить

Поздравляю, пусть растёт здоровым и крепким 😘😇

Нравится Ответить