Екатерина (Essens)
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Девченки всем привет)) Я молодая мама, ребеночек первый, доченька Алиса))) #первыйпост

24

Комментарии

essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Раньше маленько куксилась а сейчас прям ревом ревет.

Капельку псикнет перестанет а позже дописивает, но перед дописом куксится вся ( корёжет прям) ревет чуть ли не закатывается

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Девченки скажите пожалуйста кто ни будь сталкивался с этим? Что это было?

У нас появилась такая проблема, когда доча писает она плачет...сходили д.гинекологу она сказала что ребенок не понимает что хочет писать и не знает как это делать...типо ни чего делать не надо . Но вот все бы ни чего..но она с рождения писала нормально и без проблем и умела а сейчас разучилась ,глупость какая то... в общем помогите советом , может у кого доктор есть хороший и т.д.

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за поздравление)

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@shust.2207 спасибо большое))

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

Привет!!!поздравляю!

Нравится Ответить
anastasiakalinina787
Анастасия Калинина·Мама сына-младенца

Привет 👋🏻

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки-младенца

Привет ))

Нравится Ответить
masha.berezinskaya
Мария·Мама дочки-младенца

Привет)

Нравится Ответить
22son_ka

Здоровья маленькой Алисе, веусненького молочка ♥️

И счастья всей семье 💐

Нравится Ответить